Дмитрий Ч

помогите с ноутбуком у меня не работают usb входы работает только 1/3

помогите с ноутбуком у меня не работают usb входы работает только 1/3 что мне делать в биосе показывает что они включены в диспечер устройств показано все драйверы установлены. В ЧЕМ ПРИЧИНА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ samdrivers только все портит. ПОМОГИТЕ

Сергей Азаров

обновить драйвера, отключить и снова задействовать, не поможет удалить и новые закачать! удачи!:)

Светлана Сорочинская

сгорел с вероятностью в 90% Попробуй ОС переставить если не попожет - каюк одному из разветвителей..

Хасан Неизвестно

пробуй запустить ПК с ливСД - проверь там usb работает или нет. если нет - то тебе надо в сервисцентр. если там работает - то тебе поможет переустановка винды. откл и вкл драйвера - если и спасет то только на время. потом повторится. . надо устранять причину.