Soval Lngro

помогите пожалуйста! я купил клавиатуру (usb) но она работает после входа в систему

а мне надо устоновить винду что мне сделать подскажите пожалуйста

в биосе я нечего не понимаю ..где там именно ч то менять

Semina Tatyana

в БИОСЕ пошарься, там найдешь

Александр

в биосе включи USB Keyboard

Ольга

Самый простой способ, обесточить пк полностью (из розетки тоже) , вытащить батарейку, через 30 секунд поставить на место, подключить клавиатуру в порт usb, после этого включить пк в розетку и запустить, все заработает, потом проверить включено ли в биосе поддержка устройств USB.

An
Anastasia

Всё правильно. До "входа в систему" у тебя еще не загружены драйвер usb, потому и клавиатура usb не работает. На этот случай используй клавиатуру с таким вот "хвостиком"Увеличить
Называется - ps/2