Наталья Зверева

Есть вопрос по поводу входа в систему. Помогите пожалуйста..

Помогите! ! При входе в ОС, когда нужно зайти через какой-либо аккаунт у меня нет (вернее не отображается аккаунт) и я не могу ввести пароль и зайти в систему, помогите пожалуйста!

Спасибо, я попробую.

Ирина Арсланова

переустанови ОС

Софья Кравцова

Зайди в безопасный режим и удали все пароли с учетной записи и делов-то!

Айка Айкоша

В безопасном режиме (F8 при загрузке) сними пароль на вход, то есть учётную запись администратора не запароливай