Alimurad Israfilov

от чего отличается разумный человек от умного ?

Ответы
Алекс Венцель

Ум это количество информации в голове, а разум это ещё и умение этой информацией пользоваться...)))))))))))

Мадам

а знаешь что ТАМ ума нет...ум только здесь на материальном уровне...там мы ничего не можем скрыть...

Элеонора Анатольевна

жизненный опыт и мудрость от прожитого...... и образованный и тренированный ум, начитанность

Нарине

Все люди разумные, но не все могут использовать свой разум и действовать с умом. ...

Носок В Варенье.

вот это разумный и умный человек сам является мыслью)))его даже нет

Мария Мокар

разумный ставит из себя ,а умный сначала думает потом делает

Елена Галкина

Умный получил знания и иформирован а разумный их применил

Сергей Ежик

Разумный может говорить, а умный умеет еще и молчать

Марина Кобзарева

Умный много знает, а разумный применяет знания.)))

Марина Ягудаева

Люди все разные и даже двух умных одинаково нет

ПРОСТО Лариса

Умный исправляет ошибки разумный их не делает)

Alimurad Israfilov

самое главное цветком была )))

Константин Никитин

разумный идёт за умным, а умный ведёт за собой

Лиса Алиса

бывает умный человек не приспособлен к жизни

Лиса Алиса

не зверь, а безрук...

Alimurad Israfilov

ч безрук не знаю шоо такое, но точна знаю шоо он зверь )))

Ольга Гаврилова

Разумный умный только раз,а умный всю жизнь

--

Мыслит наверное по другому

--

Значит они одинаковые 😃

--

Ну тогда расскажите в чем разница))

Alimurad Israfilov

умный когда пападает в праблему он с ваем умом в некоторое время выйдет. А разумный не когда не падет в праблему

--

👍👍👍

--

Интересный ответ)ну спасибо

Аделина Свабода

Осознанный) его выбираю

Vladlena Lyadova

самоучка и начитанный

Жанна Ромко

Ум без разума - беда!

Валерий

Ум от разума отличается тем же, чем и собака от своей конуры: длиной цепи! И одно без другого, действительно, беда...

Соня

Разумные мы-все.)

Соня

А чем?

Светана Вел

от чего или чем?

Nikolai Garskov

Али мурад али не мурад, любому ответу будет трад. Пускай в нем смысла нету, зато причастен к интернету!)))

Светана Вел

)))