Владимир Голынский

вам не надоело что вас постоянно обманывает государство и кто то наживается на вас вы становитесь нищими а кто то на этом жирует

Ответы · страница 3
НЕ
Наталья Елизаренко

надоело, но полководец из меня никакой. Вот и остается не воровать, а отщипывать.Если брать понемногу-никто и не заметит.

Та
Татьяна

Нет...это их проблеммы...если человек достоен собственного уважения---никогда он не будет нищим ни морально ни духовно..))

Marina Yaruta

у вас есть альтернатива))?переехать в другое государство и тож жить в пожизненной кабале..но уже с чужестранцами...

Нина Андреева

надоело но так было всегда..кто то кого то обманывает..это система и ее надо менять... а это практически не возможно

Флюр Миргазтдинов

Себя нищим не считаю.При работе, свою профессию любил и без работы не был.Качество работы,лицо профессии и в цене!

Сергей Пономарёв

А что делать)) чиновники под защитой госудаства!!! Нет рабочего единства нас разделили на кланы управлять удобней

Марина М

нищими мы стали от собственной финансовой безграмотности, это 1....а обманывают того, кто хочет быть обманутым))))))

Владимир Ефимов

Есть закон Жизни: "Тот, кого ты обвиняешь в своих неудачах, - тому ты отдаёшь власть над собой". Подумай над этим.

Александр Кириченко

Бог существующего мира- сатана и остается только ждать когда будут уничтожены он и те кто его поддерживает!

Ла
Лара

А Вы не пробовали пошевелить мозгами, поднять задницу и заработать столько, сколько Вам нужно для счастья?

Татьяна Беляк

я оптимитст!!!!!!!!!!!!!!! у каждого свои ценности, я имею то, что для меня дорого и важно и это никто не отнимит,

Ул
Улугбек

Каждый народ имеет такое правительство которое его имеет... И это нормально. От этого никуда не убежишь....

Елена Елена

Не заморачивайтесь на этом, а делайте добрые дела или занимайтесь любимым делом. И все будет прекрасно!!!

Ольга Журкина

надоело,,,,,,,,,,,,,,,,,но что выходить на баррикады,если уж ветеранов государство послало,а нас,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лилия Иночкина

Последний обман-это начисленная мне пенсия! Но мне ее компенсируют, хорошо воспитанные мною, сыновья!

Не Такая Как Все Солнышко

Ну...я во многом не согласна с политикой государства...Вот только моё мнение никто слушать не будет.......

Иван Новиков

как говорится в религии. Бог дал,Бог взял! Это не остановить Взятки нажива за щет власти будит всегда)

Юрий Мартынов

государство это прежде всего люди.... и мы их выбрали... или ничего не сделали, что бы их не выбрали....

Лариса Бобровская

надоело но так было всегда одно только может выручить в этой ситуацыи это попость в правительство

Анна Лисецкая

Я бы ответила, что этот процесс к сожалению необратим..... во всяком случае в ближайшие десятилетия.