Татьяна Костромитина

что самое важное для вас в жизни, семья или карьера? Для меня семья. На той должности на которой я работаю карьеру не сделаешь.А ты карьеристка?

Ответы
Елизавета Шагимарданова

я даже школу не закончила))

Татьяна Костромитина

Здесь надо выбрать в какой области быть хирургом.Просто работать хирургом или быть кардиорихургом.Здесь надо хорошо подумать.

Елизавета Шагимарданова

Да я как то не очень то хочу быть кардиохирургом.Мне больше по вкусу быть обыкновенным хирургом охото. Делать операции на печени допустим. А почему вы выбрали профессию мед.сестры если она вам не по душе?

Татьяна Костромитина

В 1968 г. у меня заболела нога и я очень долго лежала в больнице в хирургии и вообще-то тоже хотела быть хирургом. С отличием закончила медучилище и стала поступать в мединститут.На педиатрический не пошла,хотя туда было мне проще с красным дипломом поступить,а на лечебный не сдала химию на пять. А потом как-то не получилось.

Елизавета Шагимарданова

Моя мама учительница и категорицески против чтобы я её стала. Говорит что тяжёлый и ответственный труд. Как посмотрю на маму которая целый день с бумага сидит не хочу. В медицине хоть бумаг не столько, но ответственности больше. Не переживайте ведь в жизни не всегда складываеться всё как мы хотим. Спасибо вам больше что откровенно со мной поговорили)

Татьяна Костромитина

Девочка желаю тебе удачи в жизни. И если хочешь быть хирургом то будь.