Anna

Как бы вы ни любили женщину, но если она при этом скучает, то будет ценить любовь самую горячую и беззаветную не более, чем старые перчатки или вышедшую из моды шляпку.

Ответы
Сергей Из Сибири

Вечер , темный переулок, вдали горит фонарь. Пьянеющая дама средних лет пускает пузыри в луже. Проходящий мимо интеллигентный мужик в плаще, шляпе с зонтом—тростью: — Боже мой, женщина, вы же женщина, как вам не стыдно, давайте я вам помогу подняться... Разве может так себя вести женщина... Что могло произойти? Преподнявшись на один локоть дама отвечает: — Слышь, интеллигент, а мож я Снегурочка, а мож я таю...

Упс

то есть девочки как хомячки - где кормят веселушкой там и дом?))

Михаил

Если эгоистки,то видимо да

Александр Заболотный

которые она взяла поносить у бабки блокадницы

Anna

😄

Александр Заболотный

без спроса взяла

Владимир Коваль

Разгон надо давать чтоб не скучала

Виктор Куприянов

Дурью мучается такая женщина!