Смена Мерности

Что указывает на зрелость человека?

Ответы
Ника Гангало

Соответствующее определенным нормам состояние полного развития, взрослости, завершенности. Зрелый человек — это не младенец, который часто меняет свое мнение и которого легко переубедить в вопросах. Так как восприятие зрелого человека научено, он может отличать хорошее от плохого, и его не нужно учить основам.

Владимир Пан

Его поведение, отношение к противоположному полу, я так думаю. 🙄 А еще можно по голове постучать. Если звук будет звонкий, по созрел, а если глухой, то еще надо покормить!🙂

Lo
Lora

Зрелый человек несёт ответственность за свои поступки. Ответственность является определяющим фактором.

Во
Вовка

способность видеть дальше своего носа способность анализировать и не наступать повторно на те же грабли

Дмитрий Косьяненко

Мировоззрение. Или на инфантильность указывает. И не взирая на сие все люди - дети человеческие есмь.

Георгий Селезнев

Мудрость и желание отдавать...
с первым у меня получилось, а вот второе...
второе сложно даётся.

Юр
Юрий

Самодостаточность. А это значит, что среди заседающих на этом сайте зрелых - точно НЕТ.

Олег Нич

Все зависит от зрелости чего : мозгов , пловозрелости и т.д. на все разные признаки

Валерий Воронов

Только не возраст, если судить по бороде, самым умным окажется козел( поговорка)

Valery Valeri

У мужиков такого не бывает, а вот у женщин,наверное, когда рождается ребёнок.?)

Алексей Генералов

Когда он уже может и способен выразить свои мысли так, чтобы его понимали все.

Катя Иванова

Умение адекватно реагировать и действовать в разных ситуациях

Екатерина Емелина

Умение самому принимать решения и отвечать за их последствия.

Нупоучименяжить

Если постучать по голове- звук должен быть четким и звонким

Аделина Свабода

Осознанность. Но только не та, которую он сам себе придумал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сухой хвостик и если постучать то звук звонкай.......🤷‍♂️

Владислав Крашенинников

Возраст и ум, зрелости нет только у человека с деменцией!

Иван Панов

Рассудительность, логика, поступки. Остальное характер.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Постоянное желание в самоутверждении и павлиний хвост.

Сергій

Вот павлиний хвост это не зрелость

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по местным, кому по 70-80 так себя и ведут некоторые

Добрейший Тролль

Постучи по тыкве ему, звенит, значит созрел, можешь есть