Nel

самое слабое место на вашем теле?то, от прикосновения к которому возбуждаетесь с полоборота)

Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко

Шея, спина

Наталья Бондаренко

а вдруг переволнуешся и растеряешся

Сергей Щербин

нет такого точно не будет. Наташ у меня опять уши горят,что за фигня?

Ирина Шайтанова

мозг...)))

Ирина Шайтанова

чаво такое!!!!))) к моему мозгу как прикоснешьси, то фсе!!!)))) я Ваша на веки!!!)))))

Nel

если к твоему мозгу прикоснуться ты уже будешь ничья навеки)

Ирина Шайтанова

ой такие все буквальные!!!)))))))))))))) бррррр...))))) ни один к мозгу не прикоснулся!!!))))))))))))))))))))

Жанна Филимонова

голова

Мэверик

кулаки сразу в рыло дам

Жанна Филимонова

себе.........................дай

Мэверик

по голове

Вика Сичкаренко

да)))

Вика Сичкаренко

так я и сказала и все всё знать будут

Вика Сичкаренко

так я и сказала и все всё знать будут