●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Железные огромные шары у Вас катают на Вашем потолке, выше этажом, по вечерам❓

Ответы
Лариса

Во больное место у меня прям. У меня соседи по площадке, идут с улицы, на улицу, без разницы, вход выход, производится так. Мать в квартире одевается, дети и собака на площадке, орут не переставая что-то друг-другу, или она на площадке, дети в квартире, она орет, командует, как одеваться или что там. Всё это с собачим лаем... В выходные ещё и муж. Орут все. Ловлю себя на мысли, вот если придут бандюганы будут их обижать, или ещё какая беда, я же даже милицию не вызову, я же даже не пойму, что у них беда и помощь нужна...

Кsюnя (Оксана)

У нас было, соседка извинялась, но я не в притензии. Их с сестрой на остановке сбил водила, соседка не сильно пострадала, а сестра осталась инвалидом и вот они упражнения делали с гантельками и всякими приспособами и кресло-коляску по квартире возили, что тут скажешь, кстати водиле так ничего и не было

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Сложный случай

Татьяна Черненкова

Надо мной...технический этаж , одно стрёмно...может залить кипятком, там разводка труб горячей и холодной воды и отопления , нас уже заливало пару раз, второй раз был очень сильный залив...пролило с 14-го до 9 этажа, залило эл.щиты, хорошо что замыкания не случилось....🤷‍♀️

Анна

Так это арматурные штыри ) Деформация перекрытий, усадка дома, проседание: конструкция и перекрытия все же изменят положение, образуя пустоты, вызывающие шум. А вот изменение температуры - не аргумент, должен быть перепад не менее 10°

Майя Петрова

Уже писали в инете, что это звуки от арматуры в плитах перекрытия, никто не катает никакие шары в верхлежащей квартире

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Арматура сжимается от холода... И расширяется от жары??

Майя Петрова

Не помню. как объясняется это

Л***

У меня не шары, хуже-больной ребенок (посочувствовать можно), но порой развлекуха начинается с 8.00 утра.....

Алена Gold Star

Сверху никого не слышно, снизу чихают, а за стеной вечно на гитаре бринчат, хотя мы тоже хороши..

Геннадий Васильевич

Теперь нет. Даже не пилят доски по ночам. И не долбят стены. Я уехал и живу в своём доме.😁👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там могут бензопилой с 5 утра работать до 24 часов ночи

Геннадий Васильевич

Где это?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В разных поселках. Кому как повезёт

Геннадий Васильевич

У настгаз, пилить нечего по ночамб

Оля О.

Надо мной живёт художница. Порой в выходные она с самого утра натягивает холсты на рамы)))

Владимир Татурин

У меня что то квадратное перекатывают и по долгу не могут определиться, где этому место.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А меня тройка рядом ещё с 17 года так шо железные шары это что-то типо сеанса релаксации

Ina Jin D Rin

Это арматура расширяется и сжимается, читала статью, это по профилю моего начальника, профессора, доктора физико-математических наук

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что говорит профессор?

Ina Jin D Rin

написала же - арматура расширяется и сжимается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дом почти термостабилен
Еслиб тепловые расширения былиб столь значимы дом бы превротился в труху.. Плюс метал более пластичен нежели бетон там все оч спорно...
В вот панельные стыки те могут греметь

Александр Аксютин

СЛЫШАЛ ТАКОЕ,ДЕТИ КАТАЛИ ИГРУШКУ,БОЛЬШАЯ МАШИНА С ПЛАСМАССОВЫМИ КОЛЕСАМИ

Ал
Алена

У меня свой дом,так что нет никакого беспокойства ни с верху ни с низу)

Игорь Сливинский

тоже самое

Александр Захаров

Катали, когда я играл в СамБолГол, пришлось оклеить борта в ковролин.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И какое фото?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это шахматы чтоли?

Александр Захаров

Я ещё не подарил миру эту игру от Более Развитой Цивилизации Вселенной

Наташенька

Не останавливаясь...подозреваю, что там подпольный боулинг)))

Ал
Алексей

Нет,там лишь сплит пытается запустится каждые пол часа.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сплит это что

Ал
Алексей

Сплит система-мощный кондиционер для охлаждения воздуха.

Константин Камнев

не катают. там катают карандаши и кто-то кого то жарит:)

Татьяна Лаврова

И мелкие тоже катают, и бросают их, жду пока наиграются

Виолетта Смирнова

Не) я на последнем живу))) 😂 скорее от нас шары слышат))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Этаж роли НЕ играет

Виолетта Смирнова

Ну у нас некому катать вверху)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это арматура шумит

Виолетта Смирнова

Не такого не слышала

Роман Викторович

говорят, что это арматура из за перепадка темп гнется