Иван

что полезней патока или мед?

Ответы
Татьяна Гордеева

Представляете Иван, у меня из-за "медового" вопроса не красный диплом. Просто поругалась с предом он и завалил вопросом про падевый мед. Мед то везде продают, а вот патоку - нет. Так же как прополис, соты. Патока наверное.

Dmitry Sazonov

Патока - есть эрзац мёда, заменитель... Патока и не может быть полезной в принципе:) Замены мёду не существует в природе!

Олег Албу

И то и другое в меру и по предназначению. А не так как сейчас рекламируют одна таблетка и ты звезда!

Ма
Марина

Мед - это заменитель сахара, витамины и продукт живой, а патока - я не знаю что такое, не пользуюсь.

Л*
Люда ***

я люблю все исходные мёда-у каждого продукта свои плюсы.лишь бы аллергии не было

Музыкальный Кот 🐈

Полезней родиться в горах и не знать что такое курево наркота и алкоголь

А*
Анастасия ***

что вкуснее, то и полезнее (мое мение), а с научной точки зрения не знаю

Иван

+

Foxy ***

Мёд, конечно))) А патока тспользуется для разбавления мёда, чаще всего)

Александр Геляев

Что вкуснее, то и полезнее. Да и медовуха лучше, чем самогон из патоки

Нелли Петренко

не знаю,но думаю,что и мед и патока полезнее рафинированного сахара

Оконная Мануфактура

по мне так все что от пчел имеет право жить и применять точно надо

Сергей Громов

Конечно мед, патока переработка ряда компонентов, вопроса нет.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

наверное мёд))) ..Да... может и не полезнее, но вкусный это точно))

Dmitriy Samsonov

конечно мёд.особенно в бане .когдаим натеретца и пропарится.

Ирина Овсова

Мне трудно ответить, потому что я не ем ни того, ни другого!

Марианна

и то и другое если натуральное , а не с сиропом или сахаром

Ольга Чуйкина

Мне кажеться все полезно и вкусно.Я очень мед люблю... 😄

Иван

+

Юрий Васильевич Жиганов

татока, помоему,делается из сахара, а мёд депают пчёлы

Ольга Илиева

Думаю мед,патока для производства в кулинарии)

Елена Ильченко

приветик, это поможет, заходи http://puschok.glclub.net