Гелена Полховская

скоро новый год..все озабочены какое платье,какое блюдо приготовить,где будешь встречать?..а у меня нету Новогоднего настроения..ну совсем🙄даже капельки😢что делать?

Ответы · страница 2
Сергей К.

это не страшно ... Новый год придумали люди .. а Вы представьте что 31 декабря обычный день ...сходите в баню ... выпейте спиртного ...

Гелена Полховская

спасибо..вот платье куплю и все будет😉а пока нету😪

Сергей К.

я как то покупал в женском отделе подарки своим женщинам ... была такая картина: перед Новым годом в отделе девушка сначала купила трусы лифчик потом подумала докупила чулки ну и напоследок купила платье ... стоит выбирает...продавец спрашивает Вы определились? ... в ответ девушка сказала: - я думаю если мужчина придет на праздник зачем мне платье а если не придет зачем мне чулки трусы и лифчик ? ...Так что купите платье и празднуйте Новый год

Сергей К.

счастливого выбора 👍

Анна Шевчик

До Нового года ещё уйма времени и новогоднее настроение обязательно будет. Я Вам желаю!😘🌲😘🍓

Ирина Боднар

Сходите в торговые центры, там уже все сверкает и переливается. Наши глаза заряжаются, а затем и настроение появится..

Вера Гудкова

Включитесь в процесс,возможно, появится настроение.Старайтесь жить несмотря ни на что.Так много интересного в жизни!

Надежда Солдатова

купи новое платье, приготовь вкусненькое, включи тв, загадай желание и встречай новый год ,у меня так было много раз.

Гелена Полховская

так если бы платье купила,то пошла бы в гости..но ничего не находится по вкусу и ценам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто оставить все плохие мысли не жить прошлым и не слишком напрягаться о будущем... Улыбнитесь от всей души....)

Valeria

Платье купила мне подруга ( в смысле она купила, а я у нее), отмечать будем в ресторане. Готовить не буду ничего

Гелена Полховская

супер!хорошего праздника вам!!!

Михаил

так вот, купите платье, туфли, накройте на стол, прическа, маникюр и прочее, позовите друзей - и оно появится!

Михаил

ура!!!!!!

Николай Сороченко

Вычеркни в душе плохое
И не ведая покоя....
Снова к звездам, снова в высь.
Жизнь прекрасна, улыбнись.

Лоуренс Аравийский

Хозяйке на заметку. Бутылка водки, вовремя поставленная на стол, скрасит недостатки любого блюда.

Александр Луньков

У меня тоже...Просто отметить бокалом вина. А можно и проспать. Он все равно наступит, новый год.

Гелена Полховская

нет..будем отмечать по взрослому

Александр Луньков

Ну вот тогда и настроение проступит ☝️😀

Тамара Гончарова

О, наш человек! Мы тут как-то без фанатизма идём к изменению цыфирок в нонешнем летосчислении...

Тамара Гончарова

😍😘 Вот, уже весело. ЗамечТательно!

Владимир Безручкщ

... платье , юбка любой длины лучше всего смотрятся на спинке стула или кресла все остальное ....

Гелена Полховская

ох..как вы можете..о святом так😂

Владимир Безручкщ

.... только так ...!!.... это же Святое !

Ivchenkova Elena

аналогично))) Просто жить. С удовольствием0 И устроить себе Новый год, когда будет настроение!

Миша Непочатых

вы не одиноки, а что делать - можно увеличивать наши ряды, портить всем нахрен настроение.

Гелена Полховская

да я не порчу..интересно общаться😜

Миша Непочатых

значит я одинок в своём деянии

Гелена Полховская

и вы не нервничайте...все будет хорошо..обязательно

Гелена Полховская

супер! почти как мой😂только не рыжий

Дмитрий Баранов

ничего, проведи 1 и 2 января, как обычные дни, ничего не случится, если будет именно так

Дмитрий Баранов

всё будет хорошо

Валерий Янковский

Как ВЫ ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ своим настроением!!! До праздника еще 10 дней!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Гелена Полховская

я? да не долбала я вас😜

Николай Комягин

Есть прекрасная фраза одного великого актёра, "что делать,что делать,что делать,

Николай Комягин

не помню как назывался фильм,но Юрий Соломин там ещё молодой

Йабвдул Данунах

Да ничего не делать. Жить как живется - будет повод, будет и хорошее настроение...

Найдёна Алёшковна

нарядите елку и украсьте её гирляндой))) вдруг новогоднее настроение появится ?