Станислав

Нет нужды удаляться в уединенье гор и вод, чтобы предаться спокойному созерцанию. Если дух-разум умиротворен, даже пламя покажется прохладным и освежающим?

Ответы
Кл
Клара

для этого нужно использовать разум по назначению,но это могут не все.

Кл
Клара

людям нужен смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Скоро люди смогут узнать,что значить настоящая жизнь без горя и страданий.

Станислав

И как же они узнают?)

Кл
Клара

в наше время это легко сделать,так как истина открыта полностью.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Валентина Мезрина

👏👏👏💐

Станислав

Благодарю, но это не мои стихи. 🌺🌺🌺

Валентина Мезрина

Зато Ваш вопрос

Станислав

Да, из памяти всплыло и задал)

Ирина Вахитова

наверное