Music Forever

Аууу, есть тут меломаны?

Ответы
Ирина Реброва

каждый человек меломан. не встречала тех кто не любит музыку. правда не все любят тот что я. и наоборот

Андрей Кичигин

Какиу вас все запущено...?!

Ирина Реброва

запущено дальше некуда

Ви
Виталий

Люблю музыку.....мне кажется все ее любят...

Music Forever

ммм ясно...

Ви
Виталий

Ммм это значит что ты нифига не поняла))или то что ты разочаровала в том что я стелефона?да еще и в коммандировке?

Music Forever

ну ты же вернешься домой когда-нибудь)

Ви
Виталий

Да.....хотелось бы))

Music Forever

))

Andrey Koshelev

Есть, без фанатизма.

Music Forever

Какую музыку слушаете?

Andrey Koshelev

Разную, зависит от настроения. Все жанры хороши. Иногда даже попсу (только ник ому не говорите).

Music Forever

Никому-никому, ведь и у меня есть такой грешок ;))))

Andrey Koshelev

Уважаю !

Music Forever

😉

Наоба Вашидома

Ещё какие )))

Наоба Вашидома

объединение субкультур ))) готика, дарквэйв, пост-индастриал, electro-Industrial, EBM, dark electro, нео-фолк, дарк(апокалиптик)-фолк, нео-классика, синти-поп, futurepop, black metal, doom, другие разновидности метала...

Music Forever

скинь какую-нить любимую песню в этом стиле

Наоба Вашидома

они очень разные )) совершенно разные )))) ну, например.. Diorama – Kain's Advice, Anathema - Parisienne moonlight, !Distain – Mandragore (Peter Rainman High Hopes Mix), Oomph! – Brich Aus, Diary of Dreams - King of nowhere и Butterfly dance, Lord Of The Lost – Six Feet Underground, Autumnblaze – The Nature of Music, Scream Silence – Narrowness, VNV Nation - Illusion, Anathema - Are you there, Dark Age - Afterlife (Eisbrecher Club-Cut), ....... Dea.thstars – White Wedding (Billy Idol cover), Mental Discipline - Over Horizon (feat. Pulcher Femina) (SITD Remix), Mirrors of Mind - Дорога перемен, Reaper – Twisted Trophy Hunter (feat. Mark Jackson), Eden Synthetic Cor.ps – Matte и The Robots (Kraftwerk cover), Cold In May – Ki.ll Yourself With Pain (Mental Discipline Remix), Freaky Mind - Touch (Crime), Gary Numan - Lost, Пикник – Глаза очерчены углем, Xe-None - Moscow Never Sleeps

Наоба Вашидома

точки вставил в названия, которые могла не пропустить цензура ))))

Наоба Вашидома

Эх, писать - так писать )))))))) Miss Construction - Miss Construction Theme, Plague Project - Верёвка в Небо (Recovermix Штурм), SITD - Rot (Terrorgaz.m Remix), Sin.thetic Squad - Rise and Fall, Beati Mortui - Deathrow и Let the Fune.ral Begin, Ljungblut – Tinnitus Doll, Blume – It's Your Turn (Sector 516 Remix), London After Midnight – Kiss, Punto Omega (with Elena Fossi by Kirlian Camera) – Falsos Suenos, Battle Scream – Unborn, Black Light Discipline – The Bitter End (Placebo Cover), Therion – J'ai le mal de toi (Betty Mars cover) и Asgard, ............ Cold In May – Ki.ll Yourself With Pain (1я версия) 5:24, Глеб Самойлов & The Matrixx – Жить всегда, Markize – Позвони мне позвони, Cold Design - Скоро лето, The Sisters Of Mercy – Temple Of Love, The Sisters Of Mercy – Ribbons, Mercenary - Isolation, State Of The Union - Radioman, Nexus VI - Indicator (Remix by Sin.thetic Squad), Theatre of Tragedy - Venus, Poppaea, Siren (три разные песни))), Blutengel – Stay и Engelsblut (Live In Berlin), Stillife - Departed )))))))

⚡Шкипер⚡

а как жа?))

⚡Шкипер⚡

:Dоднозначно))))))))))))

Music Forever

какое направление в музыке нравится?

⚡Шкипер⚡

по настроению, конкретного стиля нету))))))

Music Forever

у меня также))