*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответы · страница 3
Наталья Казак

крутит-мутит,господин путин,а мечтает народ о светлой стране,где нет войны и постоянной угрозы со стороны

Евгений Гайдук

человек, заменивший своё имя звездочками и задающий вопрос подобным образом достоин только сочувствия

Особенная Особа

ой,,, ну хоть кто-то сподобился посочувствовать=)..жилеточка есть ? я всплакну=)

Евгений Гайдук

подойдите к зеркалу. присмотритесь. теперь самое время всплакнуть! 😄

Особенная Особа

ну это кто как..а я с годами только лучше=))))..

Сергей Рыжков

МЧС не нужно вызывать ? А то я так понял Вы на кочелях, так раскачались, что застряли к верху ногами ?))))

Сергей Рыжков

Может спрыгните мне на руки ?

Сергей Рыжков

Они будут определены в зависимости от того кто к ним попал )))))))

Сергей Рыжков

Ну вообще-то, такая блондинка попадает в сети не часто )))))

Сергей Рыжков

Да.. надо было давно сеть починить... ))))

Неравнодушный

Не самая удобная поза, особенно если впадины и выпуклости не сильно отличаются по высоте 😚

Неравнодушный

Хотя есть и любители фанеры. но это не ко мне...

Неравнодушный

Наверное вы потомок голубых кровей?

Неравнодушный

Ну да, у некоторых рыбов чешуя из перламутра. А это из ампира: золото и серебро.

Игорь Белоконев

Крути не крути а всё и все жить хочет и хотят! Бывают казусы самоубийства от отчаяния.(смертный грех).

Нина Петрова

О, да! Особенно, если делаешь правильные выводы из опыта и осознаешь закономерность происходящего.

Сергей Zhurenkov

Будет ли оставаться в прекрасном прибывании духа женщина м,если её закрутить так во время соития?

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤸‍♀️ 🤸‍♂️ 🤸‍♂️ 🤸‍♂️ 🤸‍♂️ 🤸‍♂️ 🤸‍♂️ 🤸‍♂️

Моисеев Всеволод

Открути назад,отползи до зеркала,зыркни,выпади в осадок,забалдей и наконец оттянись за счастье 😉

Здравствуй, Это Я!

Вне всяких сомнений, хоть ты и пытаешься перевернуть этот факт с ног на голову...)😜

Андрей

Не из глаз, из сердца...)))

Здравствуй, Это Я!

Нет, не было.) Может, у тебя прицельность плохая?)))😉 Или стрела не долетела...)))

Андрей

Ну не было так не было... Может своё фото покажешь ???)))

Здравствуй, Это Я!

Ну, не знаю... Вообще-то я здесь инкогнито...)))

Андрей

Дык я в курсе... А посмотреть то всё равно хотся...)))

Людмила Варивоцкая

Да.. Быстро и я читаю ТАКИЕ ЗАПИСИ.. К "Капустнике" друзей занимала призы! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!🙃

Марина Михайлова

Оригинально чарте !Жизнь прожить ....не поле перейти !А была она красной или нет покажет смерть !

Николай

Будьте добры , не крутите ! Читать трудно !

Станислав Москва

А как Вы так шрифт перевернули? У меня не получается. Жизнь прекрасна, как ни крути. Иди "...не..."?

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) ну ничего, надо тренироваться)

Станислав Москва

Вот это сила Вашей мысли!!!

Станислав Москва

Тоже можно...

Валерий Пыхов

а зачем такие изыски? чтобы показать свою креативность? Или ЭТО добавило глубину написанному?

Особенная Особа

я вообще с претензией на оригинальность..=)

Татьяна Левашова

ИЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО НИ КОГДА НЕ ПОНИМАЛА ЭТИХ СЛОВ А ТЕПЕРЬ НА ЗАКАТЕ ЖИЗНИ ПОНИМАЕШЬ

Людмила Преснецова

А почему вверх дном ? Если бы у вас была прекрасной жизнь , вы написали бы нормально , как все !

Алексей

А она прекрасна в любом ракурсе

Алексей

Взаимно!!!

Первый Грех

и не говорите, как и с примером "шоколадки"... жизнь как в шоколаде, только пахнет по другому....

Алексей Цымбалов

ага,это вы спросите у моей собаки,которая лет пять на цепи сидит,она вам точный ответ даст. 🙂

Александр Тихонов

Частушка: Летний дождичек прошел. Гром свое отгрохал. Жить на свете хорошо. Даже если плохо!

Татьяна Дьяконова

Жизнь прекраснааааааааа!!!! Всем добра, удачи, успехов, верных друзей и уюта домашнего очага