Со
Соня

🖼Девушка и сигарета, это модно, красиво или противно и вредно ?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мне противно даже внук с сигаретой.

Со
Соня

😏

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не знаю, никогда не видел красоту курения, сам курил 45 лет.

Со
Соня

🤞

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, ну когда сам куришь, то как бы терпимо и девушка с табаком, но как бросил 3 годика как, то и смотреть на прелесть с курятиной, , , как то противно, если честно.🤷‍♂️

Со
Соня

ну с этим я тоже согласна, не каждому человеку приятно даже стоять рядом с пепельницей)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я курящих не люблю людей в принципе

Со
Соня

👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Каждый сам себе с усам☝️

Светлана Филюкова (Мериясова)