Ольга

Вы собираетесь 20 июня смотреть прямую трансляцию с В.В.Путиным, где он ответит на все Ваши вопросы?

Ответы
Shlooz Shlooz

Такой прямой линии не существует. А значит ее я смотреть точно не буду. Наверное не буду полностью смотреть и ту линию, которую покажут по тв. Слишком долго. А нарезку из интересных эпизодов покажут чуть позже. И ее посмотреть можно будет. При желании.

Ольга

Понятно.)

Shlooz Shlooz

)

World See

Ну нахрена он мне нужен с его ответами почему в подъезде пол не моют,жизненные вопросы не пропустят,ну опять подарит он ботинки мальчику или девочке,ну мне это нахрена?!

Ольга

👏👏👏👍

World See

ок

Юрий Дивеев

Не ответит на все. Можно было и не президента для этого перед камерами посадить. Это сделано для того, чтобы плотва моглм пожаловаться и чтобы карась не дремал.

Ольга

Ок

Константин Крылов

😆😆😆Очередная клоунада с ответами на записанные заранее причёсанные вопросы и восторжения собственным величием? Неее, бяка.

Я Счастливая

Значит наверху и помогут

Константин Крылов

Тебе уже помогли. Не искушайся.

Я Счастливая

Не искушаюсь.

Константин Крылов

Искушаешься. Стремлением наказать.

Я Счастливая

Нееет. Попросила защитить.

Эдсон

Блин, я прям с вечера телик включу чтоб не пропустиь случайно, горшок рядом поставлю и блокнотик, чтоб не отвлекаться и конспектировать

Семён

Да ... но скптически настроен ... мне надоел этот цирк ... где собираются только одни клоуны, а мы , как всегда на галёрке ...

Ольга

😔хочется сегодня жить, а не завтра

Семён

Хотеть не вредно, вредно не хотеть ... )))

Ольга

А всё равно хочется 😁

Семён

А то ... !!!

Ольга

😂

Михаил Александров

зачем? ничего нового я не услышу и на мой вопрос он не ответит. Можно позже на ютубе посмотреть аналитику ответов.

Ольга

А я смотреть даже и не буду))

Кукумбер Картошкин

Нет! ВВП снова плавно разрулит все вопросы! Ничего толком не ответит, После пенсионной реформы, я ему не верю!

Ольга

Я не только после этого) не уж то он не может сдержать этот беспредел?

Кукумбер Картошкин

Наверное только он посадит всех беспредельщиков! Не зря же он КГБшник! Но, я уже ему не верю! Он может совершить манёвр через пару лет, чтобы рейтинг поднять. Пусть садит негодяев! А вопросов я ему не задам!

Мирный Несусвет

у меня только один вопрос к нему, но правда тего не пропустят: Когда ты и вся твоя пиз...обратия съе....тесь?)))

Ольга

Придут другие, и не факт что будет лучше)

Акрам Кучумов

как всегда не услышу своего вопроса, но вот о том как живёт его собака обязательно прозвучит....

Ольга

👍😁

Татьяна

Вам бы в президенты Трампа или Зеленского.... Я бы посмотрела Путина, жаль работаю...

Ольга

Понятно

Александр Митич

самый важный вопрос:"что делать с Плюшевым!??"...но не будет такого вопроса....

Сергей Д'лис

Я нормальный человек. Я работаю в четверг, в рабочий день, в рабочие часы.

Ольга

Хорошо)

Сергей Д'лис

И кто смотрит в это время подобное шоу - лодыри.

Ольга

Ок)

Александр

нет. гулять с малышами буду (и с женой). Это как то с большим смыслом будет

Ольга

Ок

Александр

ок

Shadow

У меня нет к нему вопросов. И дай Бог чтобы и у него их не возникали ко мне

Ольга

Ок

Евгений

Нет. Очередной урок демагогии, популизма и откровенной лжи мне не нужен.

Alarih

это типа - лечу от всех болезней!!...ээээ..милок..от всех не улетиииишь....

Ольга

😏

Валерий

Пошел он на хер со своими ответами. Опять врать будет и выкручиваться.

Александр Шебалин .

Не знаю,но что-то с трудом верится что и на этот раз все будет честно.

Ольга

А оно когда было? Это же шоу сплошное))

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так,шоу.

Ольга

😏

Александр Шебалин .

Вот-вот,оно.Интересно,а Путин этот ролик видел?

Майя Петрова

Нет... Давно не смотрю. И вопросов не задаю. Ибо не вижу в этом смысла.