Екатерина

Обманщики видят кругом обман. Искренние - видят искренность. А что видите Вы?

Ответы
Санбай Манибай

Я только искренность!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Alexander Gorbachev

Обычно не обманывал. Так....по мелочам. Идеальным себя тоже не считаю.Я, мы, упёрлись во внуков, дочку с зятем....и видим в этом себе утешение. Кстати, сейчас в колонках играет...Армик, мой любимый. Гитарист, фламенко. Рекомендую.

Екатерина

Фламенко? Люблю))) Пыталась научиться танцевать, в школу Фламенко ходила. Фильм Карлоса Сауры "Кармен" люблю

Иваныч.

В одно окно смотрели двое, Один увидел небо голубое,листвы зеленой вязь, другой же видел дождь и грязь, в одно окно смотрели двое. Смысл этого афоризма меня так взволновал до глубины души.

Максим 123

вижу часть обманщиков часть искренних, и совсем мало гармонично настроенных людей которым врать ни к чему

Алена.

Это смешно, но я не вижу на улицах пьяных, не слышу мата, и никогда не видела наркомана.

Алена.

В Башкирии. Здесь люди, как и везде, только я все вижу другим.

Фуат Насыров

постоянно наступаю на одни и те же грабли..........от чрезмерного доверия 😁

Фуат Насыров

да нет просто хочется видеть вокруг нормальных людей- бескорыстных , честных

Екатерина

Та же фигня) Но нельзя до бесконечности!

Pe
Petp

Я верю людям до первого обмана. После него просто прекращаю общение.

Екатерина

А если обманул близкий человек?

Pe
Petp

Если любимая - тем более. Родители - вне этого рассуждения.

Екатерина

Вероятно Вы давно в разводе...

Екатерина

А мне одного развода хватило

Pe
Petp

Это похороны себя... От неудач нет смысла умирать.

Екатерина

А причем тут похороны? Зачем замуж то выходить?

Екатерина

С мужчинами ничего не подписываю теперь)

Юрий Юрченко

Чаще вижу, что искренность обман и реже вижу, что обман искренен.

Просто А...

таких, как ты, которые могут видеть и то и другое. ) Здравствуй.

Екатерина

Может не скромно, но мне кажется, что у меня все теперь уравновешено)

Просто А...

я бы даже не стал пытаться начинать разговор.. если бы не понимал этого...

Просто А...

ну, вот, комплиментами и обменялись. )

Просто А...

Маленькая радость - это маленькая жизнь..

Просто А...

да)

Александр

Неопределённость и сомнения... По любому поводу и без него.

Александр

Думаете? Сомневаюсь...

Екатерина

Дурак знает все, мудрец во всем сомневается...

Александр

Согласен... Так оно и есть, возможно. 😜

Александр

Взаимно, исполнения всех желаний! Оговорка - добрых и светлых для Вас...

Валерий Дементьев

и то и другое....у власти обманщики, в народе-искренность

Олег Солодчук

Если мы видим в ком-то грехи,значит мы сами этим грешим.

Екатерина

А как насчет "Что излучаем, то и притягивается?"

Олег Солодчук

Не делай другим того,что не хочешь, чтобы делали тебе...

Екатерина

Но это ни от чего не спасает. Только держит душу в чистоте

Александр Уткин

,,,,.... сляпой... тыж яб**ь ! Да!?!?!! ...а я не вижу!!!! (с). ☺️

Владимир Кириллов

А я вижу капитализм, кризис и отсутствие перспектив.

Екатерина

За границу не собираетесь?

Владимир Кириллов

Я даже в соседний город не собираюсь. Накладно.

Геннадий Сокровный

Я- обманщик , а мошенник искренне верит в честность.

Геннадий Сокровный

Ради выгод. Для чего нужно ещё обманывать. Ясно, как дважды два

Геннадий Сокровный

А что это такое - совесть. Например, ханжа тебе ответит аргументированно и популярно, что совесть - это нравственная категория честного отношения человека к человеку, когда человек стыдится поступков, не согласующихся с правилами общественной жизни социума, и в тоже время может применить свои мошеннические возможности. Совесть , сегодня непопулярная в практической жизни категория жизни. В спекулятивных целях обмануть оппонента она применяется как фактор для обмана и только. Люди, имеющие этот драгоценный на сегодня дар, как правило , становятся гонимыми и не успешными в своей жизни.

Екатерина

Это как раз понятно. Идете по головам. Нормально для нашего времени.

Екатерина

Я Вас поняла. Быть подлецом - теперь модно и выгодно, а значит нормально.

Геннадий Сокровный

Да, Екатерина, это и есть нормальные отношения между людьми, хотя для себя этого никто не желает.

Екатерина

Вот и живите в Вашем подлом мире. Я живу в другом.

Алекс Венцель

Вижу и обман, и искренность...Всего вокруг хватает...

Алексей Агафонов

Удивительно как Вы узнали что видят и те и другие?

Алексей Агафонов

Ответ увы не убедителен. Из Ваших слов можно сделать вывод что в правительстве сидят одни обманщики и поэтому обманывают все время народ.Искренность просматривается только у господина Жириновского.

Екатерина

А я не про них конкретно. Это из личного общения. Вор все время боялся, что его "обнесут". А добрых и искренних людей ничего не учит. Не могут поверить в злонамеренность других. Да в жизни много красок - я так, для примера...

Алексей Агафонов

Уважаемая Екатерина ! Я вас не обвиняю в чем либо.Каждый индивидуум имеет право высказывать свои мысли.Я с Вами согласен,что добрый человек почти всегда бывает обманут,обворован из-за свей чрезмерной доброты.

Валерий Киселев

Я вижу зависть, зло и равнодушие. Делайте вывод.

Николай Запевалов

Екатерина, вы видимо живете не в реальном мире!

Екатерина

Это только у Вас такое недоумение. Остальных ничего не смутило в моем вопросе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 научился видеть обе и обычно не ошыбаюсь