Анатолий Целищев

Жанна., любовь -это способность получать удовольствие от того,что удовольствие получает другой

Ответы
Алька Energizer

Да, это называется "свечку держать". Некоторым нравится подглядывать.

Анатолий Целищев

я люблю своего сына.я радуюсь когда он смеется.я счастлив когда у него все хорошо. я получаю удовольствие от того- что он доволен . КАКАЯ СВЕЧКА ? не надо всегда думать только о сексе - с ума сойдешь !