Василий Ветлугин

почему жена против переезда в другой город?

Ответы
Надежда Шиленина

Наверно в родном городе чуствуешь себя менее одинокой потому что есть друзья,родные,а там ни кого не будет.А муж так же как и в родном городе будет обделять её своим вниманием.

Ирина Парамонова

это она вам должна объяснить... может, город плох, может родные и близкие ей люди все останутся в старом... причин может быть очень много

Надежда Скрыльникова

Для женщины чувство защищенности очень важно. Вероятно, там, где вы живете сейчас, она чувствует себя очень комфортно...

Сергей Богатов

Как в песне-"Не всегда мы склонны у перемене мест".Мне бы тоже было нелегко переезжать,это же родные пенаты.

Александр Кушелевич

Вопрос к ней (может не хочет бросать любовника, любимую работу, друзей, климат и куча других "может")!!!)))

Андрей Халитов

людей пугает всё новое.ведь придётся заново обустраиватьсяюнужно привыкать к новой обстановке

Людмила Иволга

наверное у неё есть причины...и видимо веские...выясните попунктно,иначе толку не будет!

||
|Kэмkа |

потому что, может быть, в этом городе все свое. все родные, работа, друзья..

Alexandros Rousskich

Потому что город который ты выбрал...не согласовал прежде с ней!!!! 👿

Светлана Скобелева

Боится неизвестности, нового города, остаться без работы и подруг...

Инна Мейкстумс

может боится потерять все то хорошее что связывает с этим городом.

Ленар

подруги и все такое )))а может не только подруги))))(шучу не обессуть)

Не Трожь - Убьет!!!

Не хочет менять привычный уклад жизни и расставаться с подругами

Юлия Комиссарчук

Посмотрите фильм "офицеры", она тебя спросит: "Когда едем, Вася? "

Andy Vorobiev

чо блин ей всх любовникоов с сабой тащить теперь штоле??? 🚬

=*=Голубо Гла:зая:=*=

потому что это её родной город и она не хочет его покидать!!!

Ирина Крошнякова

привычка, налаженный быт. вдруг в другом городе будет хуже?

Конь В Пальто

может она нехочет оставля своего мужа в этом городе одного

Кариночка Гринемайер

ну может она не хочет уезжать туда где нет никого близких

Виталий Соколов

подруги, привычки, друзья.. но самое главное быт налажен