St

Вот я уже заметила здесь, если на аве поставить хорошенькую мордашку, то можно писать любую чушь, мужчины все одно будут радостно слать смайлики с цветочками и заигрывать. И вот такой вопрос. А если у таких мужчин родится дочь... они также будут умиляться ее тупости? Ну а вдруг, мало ли...? Или будут что-то делать, чтобы этого не допустить? Почему тупость чужой девушки не отталкивает?)

Ответы
На
Ната

потому что срабатывает инстинкт. чем тупее девушка тем легче ее охомутать

St

Чтобы потом утверждать, что все бабы дуры?)

На
Ната

им не утверждение важно)))

St

)) Ну а после важного и будут утверждать)

На
Ната

ну...если легко добились то будут, а если их поводить за нос?

St

))) Ваще обидятся)))

На
Ната

и флаг в руки

Галина Галина

Боже, о чем вы? Неужели у вас так серьёзно? Здесь все прикалываются.

St

Отнюдь, не все.

Галина Галина

Неужели тут есть писсемисты.

St

А где Вы увидели пессимизм?

Сергей Логинов

Лично я на картинки и имена совсем не смотрю, только на вопрос

St

Ну так, кто за чем пришел...)

Elchin Kuliyev

так чем глупее тем легче соблазнить - наверно такая логика

St

Для "попользоваться" или для продолжения рода?

Elchin Kuliyev

скорее 1

St

А почему при этом молчит чувство собственного достоинства?)))

Elchin Kuliyev

ну некоторые мужчины своеобразно его оценивают

St

)) Ну видимо, да)) Решают брать количеством, а не качеством)

Elchin Kuliyev

можно и так сформулировать

St

Да... число слонов всегда проигрывало числу мышей...(

Александр

ну вот вы чушь пишете но ведь тупой себя не считаете....

St

Не считаю. Вас задел вопрос за живое?

Александр

ни скока...

St

Тогда почему в таком тоне ответили?)

Александр

нормальный тон. если вам не нравится содержание то это извините уже не мои проблемы.

St

Ну и не мои, это точно. За сим, распрощаемся.

Александр

как кажете. вроде и не здоровались...

Сергей Сергей Журавов

внешность - это здоровье. с ней надо делать детей

St

Таких же тупых?

Сергей Сергей Журавов

дети всегда сюрприз

St

Хм... но не лотерея же.

St

Тогда барабанные палочки.

Сергей Павлович

А своей я думаю тем более не отталкивает.

St

Задача отца вырастить дочь и спихнуть ее кому-то?

Сергей Павлович

В комменте есть то о чём Вы говорите?

St

Просто я думаю, каждому отцу хочется гордиться своим ребенком. Если бы мужчины думали чуточку вперед, то они не поощряли бы глупых девиц. И скорей всего от этого была бы польза всем, как и им самим, так и девицам.

Сергей Павлович

У меня нет глупых девиц !Да и не об этом я говорил! Но Вам видимо не понять !

St

Я прекрасно поняла, о чем Вы хотели сказать. И да, диалог дальше бесперспективен.

Сергей Павлович

Совершенно бесполезен! Вы навязываете своё мнение насильно ! Не интересно с Вами.

St

))) О, в насилии меня еще никто не обвинял) Не интересно, не продолжайте. Ваше право.

Иван Цивилев

ты точно понимаешь свой вопрос?

St

А ты точно читать умеешь?

Иван Цивилев

моя дочь, грамотнее

St

Грамотнее кого?

Иван Цивилев

надеюсь меня

Александр Олейник

если ты д....а то фото не поможет

St

Эх, как же Вы заблуждаетесь))

Александр Олейник

все все равно всплывет

St

А если с самого начала уже плавает?)))

Александр Олейник

да бывает

St

)

Иван Гаранжа

да на чушь просто не отвечайте

St

А Вы?) Отвечаете?)

Иван Гаранжа

не отвечаю и не пишу

St

)) Это обнадеживает)

К.а.н.он

Она более доступна

St

То есть мужчины эти достойны только доступных?

К.а.н.он

Наверное.

St

Ну а че?)) За державу обидно)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я прям чуть не пАдОвилась,,читая твой вопрос)))возьму Хвость в руки)

St

Не виноватая я)), они сами напросились...) Попался на глаза один глупый вопрос с авой красотки, и ведь не факт, что фото ее... а мужики, ну чисто кролики... ну что это такое???(

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты меня совсем не удивила,особенно здесЯ)хотелось развить тему)

St

Да наверно смысла-то и нет) Ответили же уже, что весь смысл в размножении) ну как у кроликов...

Андрей Горбунов

хрень не понял

St

Перечитать допускается.

Sergey Yu. Ignatyev

Отталкивает.

St

Не всё так печально?)

Николай Богомазов

Отталкивает

St

Но не всех же)

Николай Богомазов

Кроме тех кому нужна дурочка на ночь

St

Однако, много таких... любителей дурочек, вот в чем беда...

Николай Богомазов

Потому что дурочек намного больше. Сучка не захочет кобель не вскочет.

St

Ну если считать себя кобелем, то да, все сойдется.