Павел Яценко

Как у вас с самооценкой?

Ответы
Ал
Александр

Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, о..ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Валерий Шилов

Вот есть у меня несколько друзей и они - прекрасные люди! Если бы я был плохим человеком, они бы меня уважали? Вряд ли... Значит, я - не такой уж плохой человек. В идеалы не стремлюсь, мне достаточно, что хорошие люди меня уважают.

Лю
Людмила

есть два вида самоценки : адекватная и неадекватна , у меня адекватная , я знаю свои возможности , которые помогают реализовывать мои желания

Se
Setepai

👍👍👍

Eduard Mielke

Ах, эт в зависимости от настроения, когда оно у меня поднимается, падает самооценка у окружающих.😆😅😂

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Давид Плиев

я легко могу переносить одиночество.В этом моя самооценка абсолютно адекватна

Se
Setepai

Согласна)

Галина Прозорова

я звезда ,руки раскину ноги разброшу , а если пальцы веером так вообще снежинка

Валентин Шолохов

Не надо требовать с меня слишком строго я Гений а не Бог. И Очень скромный… 😉

Людмила Саражинская

Самокритична, не обижаюсь, когда мне тактично напоминают о моих недостатках

Di
Dick_Pic

самооценка, самолюбие и самокритика на одном уровне. как должно быть.

Елена🇷🇺

Не очень.это плохо конечно,но что делать.что выросло,то выросло.😁

Se
Setepai

Вы Леночка прекрасны и особенны ,поверьте , я знаю это точно 😇😇😇💫💫💫👑👑👑🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

А вы очень красивая.🤗🤗🤗Спасибо вам Ноначка за добрые слова!!!🤗🤗🤗С наступающим вас Новым годом.Пусть в вашей жизни все будет так,как хотите этого вы!!!✨🎄✨😊Ура!!!!😁😁😁

Se
Setepai

И я от души вам желаю только всего самого светлого ,доброго и пусть все сбудиться .Вы красавица и умница 🥰😇🤩 🌲💮🌹❄️🎉🎉🎉✨🧨🎄🎊

Трижды Кот

Завышенная. Но совсем немного. И, кажется, у меня есть на это право.

Леонид Писанов

а пусть меня оценивают другие, а я буду уверенно и с радостью жить)

Галина

что все любопытные стали,, всем нужна моя самооценка- нормальная .

W Ser G

если не смотреться в зеркало..то ..а если посмотрел то уже -не то..

Tofik Aliyev

предельно критичен....нахожусь в позиции радикальной оппозиции

Kitsune

в общем и целом, хотелось бы чтобы с ней мы больше подружились

Лейла Батыршаевна

Не царское это дело : по поводу самооценки заморачиваться))

Владимир Дружин

Не нравлюсь...)🌹🍹

Tanya Pereskoka

Ок.Я не люблю когда самооценка завышина или занижина.

Руфус

Не знаю, но посмеяться над своими ошибками люблю)