Ок
Оксана

Моя мама ждет от меня внуков. Но она не знает, что я на безвнучном.
(с)

Ответы
Сергей Пастухов

Так это мама на безвнучном. И это вы ей такой режимчик прикрутили.

Ирина Карпова

да, статус бабушка щас оч сложно получить.

Ро
Ростислав.

Молодежь сидит за компами, строит карьеру, ну а дети, когда-нибудь потом...

Ирина Карпова

так еще и закон приняли, что можно брак и детей не регистрировать.

Ро
Ростислав.

Нельзя. Простой пример. Мой сотрудник не записал детей на себя. Когда попросил на предприятии путевки в лагерь, ему ответили, что де-юро у него нет детей. Поехал с женой в гостиницу, их не стали селить в один номер: разврат не поощряется. А сколько документов, которые без регистрации брака просто не будут оформлены.

Ирина Карпова

я тоже об этом думала.а как паспорт потом получить? или в садик? или в школу?везде нужно это свидетельство.

Ро
Ростислав.

Вот!!!

A@
Alek @

у моей мамы внуки есть... замечательные....

Гордюшка

это-ж надо так себя изгадить))😜

Галина

БЕСПЛОДИЕ, А ИПОДЛЕЧИТСЯ ?

Николай Костров

Потому и МАМА . что - Ждёт

Людмила Канивец

Так и скажи маме...

Константин Дос

дело времени..

Доктор Мотор.

Сочувствую.

Ро
Ростислав.

Маме...

Владимир Коваль

Чайлдфри?

Александр Жданов

а жаль...

Дарт Гуадэар

как так

Олег

Шаль.

Майя Петрова

😆🤣

Аламути

👍

Федот

🤣

Максим Jw

...