᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Посмотрела видео мамаши, которая восхваляет сына - педофила, неоднократно судимого, но волшебным образом выпущенного.. Последний его косяк- убийство девятилетнего ребенка.. Здесь так же, читаю дифирамбы своим детям.. Вопрос: Что сподвигает скрывать и приукрашивать вашу несостоятельность, и почему вы отрываетесь на своих детях?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему несостоятельность? Если хорошиста отличником представляют родители перед другими это наверное не так страшно по сравнению с мамкой педофила...

Олег Плахотин

Для родителей их чадо всегда будет самым хорошим и достойным;чтоб он не совершил

Олег Плахотин

Знаю несколько подобных семей

Олег Плахотин

Нас всех спасёт введение смертной казни и ювенальной полиции

Владимир Тунгусов

Это может, только слепая материнская любовь.

Владимир Тунгусов

Тарас Бульба убил своего сына, и Иван Грозный тоже. Мужчины борятся за качество.

Ле
Леа

Любовь слепа. Родительская - особенно

Владимир Хорламов

Он избранный для успокоения толпы. ?

Юрий Арчаков

свое Г-но малиной пахнет!

Забава Путятишна

Смешно