Лина

У парней вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!?

Ответы
Александр Тихонов

Вот это верное утверждение. Но опять только о мужчинах. Вы, видимо имеете на них "зуб"? О женщинах можно сказать как о книге: "обложка красива, текст отвратителен" Редко она бывает интересной. Купишь, а потом она пылится на стеллаже, как украшение или уходит в печь. Читать её уже не хочется.

Лина

Дуси всякие нужны...смеюсь...исходя из теории, что нет ничего случайного, делаем вывод, что ваша Дуся была вам необходима, для понимания чего то)))

Александр Тихонов

Да, она заставила меня сомневаться в честности женщин. Но необходимости в ней у меня не возникало. Просто я был доверчивым лохом.

Лина

ну вот... жизнь всё расставляет по своим местам, все мы были когда то наивны и доверчивы)))

Александр Тихонов

Уф!!! Вы всегда оказываетесь сверху! Вам приз!!! 🌹

Лина

🌹 😘

Алексей Миндлин

а у девушек - то так не нравится, то так больно, то поза не та, то так скучно, то так не удобно, то слишком большой, то.... Продолжать?...

Лина

это вселяет надежду))) Что ж, как говорится :"Бум искать!")))

Алексей Миндлин

Будем! Только искать я наверно не буду уж. Буду ждать.))

Лина

не поможет...она тоже сидит и ждёт, как ворона, ну ей то как бы так и надо, а мужчина должен найти))

Алексей Миндлин

Вы наверно правы. Буду продолжать поиски)))

Лина

удачи! 🌹

Сергей Логинов

Точно....а у стариков то негде, то не с кем, то нечем... одни вы в азях.....только вою стоит....то предал, то изменил, то бросил.....

Лина

все мужики сво....даже кино такое есть)))

Сергей Логинов

Нет не все...говорил же есть ещё козлы и ослы...

Лина

😄

Алексей Мммм

Так же как и у женщин то хочется то разонравился то не подходит под платье то хочу но не могу а кого хочу не знаю

Лина

правда жизни)

Студенецкий Сергей

пока не встречается та, глядя на которую становится неважно насколько она не по зубам и не по карману...

Лина

😞

Сергей Нетесов

Да,это в основном так. Вкусы стали изощрённее, хорошо заработать негде, а завоеватели повывелись.

Лина

😞

Евгений Карнаухов

То бабы не дают, то кровосток не стоит, то филейная часть грязная.. разное в жизни разочаровывает.

Евгений Карнаухов

Она в магазине, а там бумажку требуют с рисунками разными оО

Лина

постой возле магазина...тебе накидают...уверена

Лина

уже пробовал?

Евгений Карнаухов

Не я накидывал, а так погйду водки попью.

Лина

ну шуруй...береги филейную часть)))удачи))

Александр Давыдов

Никогда не делал из этого трагедий... Трагедия - смерть, когда назад не вернёшь человека.

Dmitry Sotnikov

потому, что парни живут по принципу: с любимой рай в шалаше... им больше ничего не нужно

Лина

:?

Геннадий Сычев

Да это так. В молодости не по вкусу, потом не по зубам, ну а в старости не по карману.

Лина

🌹

Александр Геронимус

у девах - тоже есть вечные трагедии - хочу то - хочу это - даже если не по карману!

Лина

не груби старшим...ты ещё зелен что то понимать, поэтому верь на слово)))

Александр Геронимус

если каждый трактует понятия по своему - это не значит что все перевернуто! сомневаюсь - что ты старше меня - хотя бы на 50 лет!

Лина

на 30 с гаком, если ты не врёшь с возрастом)

Александр Геронимус

мне 250 лет! - тебе 280 что ли?

Лина

всё...про фантастику мне не интересно)) пока...

Ли
Лифтёр

У девочек вечная трагедия в жизни от высокой планки и отсутствия зеркала.

Лина

здесь не про девочек)

Лина

и не про лифтёров...так что вам мимо)

Лина

вверх или вниз? 😄

Владимир

Следствие Лермана:"Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег!"

Игорь Герасимов

а девчонок какая трагедия? То не красивый, то не умный, то без кошелька?

Лина

ну не смешите меня...никто так не охраняет свою территорию, как вы...если свобода, то взаимно, а детей куда? к бабкам? в ДД...а то все вы знаете что должны вам мы...а сами свободны, не прикованы и полигамны))) круто да?

Игорь Герасимов

А разве я хоть слово сказал об односторонности свобод? Ну хоть намекнул на это? И нет идеи у меня смешить вас, а если вам смешно при обсуждении серьезной темы - проходите мимо. Что касается детей... У меня есть знакомая, у нее семья - муж, дети. При этом муж может имеет свободы на стороне и имеет их, и она имеет свои свободы на стороне - она лес би. И это им не мешает жить дружной семьей и воспитывать детей. А вы все пытаетесь привязать себе мужика, чтоб сидел рядом все время и крестиком вышивал. Хотя если этого мужика ситуация устраивает, то это его проблемы. Именно проблемы.

Лина

Да никого я не привязываю, а выводы не с потолка...и чего это мне мимо ходить из моего же вопроса...идите сами, раз вас тут не устраивают ответы. считаю, что вариантов конечно много, я говорю о классике, а не исключениях с использованием с екс меньшинств ...примеров достаточно, взять хоть сайты, хоть примеры с работы, проблема в невозможности договориться и вашем шовинизме...смотрите реально это ж так и есть, зачем лукавить...Я женился и жена должна (тут список) Она требует отдачи и тут: Я не баба и крестиком вышивать не заставите, а надо не крестиком, блин, а гладью по жизни)))

Игорь Герасимов

Моим шовинизмом? Интересно... Про "женился и жена должна" - это про меня или про вашего мужа? Или про всех мужчин? А как вы за всех-то отвечаете, а? Кстати, в творчестве Некрасова баба, бабонька очень уважительное обращение. А для вас баба, судя по всему, нечто грубое, недообразованное, не дотягивающее до вашего уровня. Ну что ж, мнениями обменялись, за сим откланиваюсь.

Лина

это придирки к словам и практически признание правоты моей...что ж...своего рода результат, кстати в разговоре не было переходов на личности, мы..вы...общие фразы о Ж и М)))) ..удачи и вам философствующий Игорь Герасимов! 🌹

Дмитрий Фаязович

а вас всё то же самое,это я не одену,это я не умею,дай денег на обнову

Лина

тут не про нас)

Лина

ну про мужчин так то...)))

Дмитрий Фаязович

и про вас то же самое,точь в точь

Лина

так задайте такой вопрос у себя и будете знать правильный ответ, а у меня про другое, я про женщин всё знаю, мне про мужчин интересно

Игорь Леванов

Выпьем за то: что бы наши возможности совпадали с потребностями.... 🙂

Лина

это тема! ☕

Сергей Косулин

Вы хотите сказать-"То крокодилы, то синие чулки, то проститутки. "

Лина

вам видней)

Сергей Косулин

Конечно, я же вас всех уже насквозь вижу.

Лина

😄 у меня что то с 3-м позвонком не глянете ?

Сергей Косулин

У вас это психосоматика, фантомные боли.

Лина

😮

Мария

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

Лина

хороший ответ

Nikolai Garskov

Видит око, да зуб неймет, ну а денег откуда возьмет?

Лина

кто? Женщины теперь и сами с усами))

Михаил Лаюшко

Рубль падает, вот и не по карману становится! Чистая экономика!)

Лина

😮

Сапиюла Султанмагомедов

Желаю чтобы вкус был хороший,зубы-крепкие и карман толстый

Лина

мужчинам?