Адресат Выбыл

Муж и жена должны быть самодостаточны вне общей спальни?

Ответы
Просто Вишенка

Вполне... А в спальне должны быть достаточно, чтобы не мешать друг другу быть самодостаточными в остальных сферах жизни.

Адресат Выбыл

Как вы это представляете на птактике?

Наталия Зинченко

у самодостаточности близкий синоним одиночество

Адресат Выбыл

Тем,кто не знает сути вещей

Людмила Кошелева

Почему люди часто путают понятия одиночество и самодостаточность?

Наталия Зинченко

Потому что в самодостаточными называют изолированные государства на самообеспечении

Адресат Выбыл

Однако,та самая женская логика 😃примеры "изолированных государств"

Адресат Выбыл

На вашем примере более чем

Наталия Зинченко

Вы мысль не досказали в своем предложении

Адресат Выбыл

Вы ее не уловили, это не смертельно

Елена

У каждого должно быть личное пространство.

Адресат Выбыл

Самодостаточность и личное пространство-близнецы братья?

Елена

Самодостаточность формируется в личном пространстве.

Адресат Выбыл

В личном пространстве,как в организме,чего только не формируется,в том числе микробы самомнения

Лора

кому должны ?

Лора

а кто говорит о недостатках ? может это и есть достоинства

Лора

мы говорим о муже или обо мне ?

Адресат Выбыл

О вашей неидеальности,которой нет в жизни

Лора

сударь, вы чой то все перемешали и идеал и самодостаточность, конкретно меня, конкретно идеал, вы какое мнение хотите увидеть, о вообще или о частном случае или о чем ?

Адресат Выбыл

Приведите свои амбиции и грамматику в порядок,может уделю внимание