Вячеслав Гусев

ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ.....:

Ответы
Наталья Вейскербер

Я считаю, что каждый человек старается осуществить свой подвиг. Вот только у каждого существует своя мечта для его осуществления. Это может быть подвиг ради своей Родины, ради любимого человека и даже ради того, чтобы стать просто порядочным человеком.

Мария Мышлявкина

акт героизма , поступок, требующий от человека предельного напряжения воли и сил, связанный
с преодолением необычайных трудностей, общественно полезный результат к-рого превосходит по своим масштабам результаты обычных действий

Андрей Якунин

У каждого свой, Кто-то отход пацанов прикрывать остался ценой своей жизни, кто-то каждый день людей лечит не смотря на зарплату, а кто-то помогает другим, не смотря на то, что сам на инвалидном кресле...

Истомин Владимир

подвиг не обязательно яркое и публичное проявление великого.к примеру:захотел любимую тещю е..ть сковородкой по башке,но соверши подвиг-хряпни просто поворешкой!

Олег Новицкий

Это неординарный поступок совершенный в подходящее время в подходящем месте. Если время или место не подходят для подвига, то это глупость, а то и подлость.

Александр Плотников

ооо. это что то такое. что не каждый сможет, каждый хочет зделать. тока тяму и духу не хватает на этот так называемый подвиг. почему так его и прозвали

**
***

Когда справедливость, порядочность и честь превыше всего. Все гениальное просто, как говорил великий Эйнштейн.

Сонечка Рябунина

Подвиг — доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях.

Дмитрий Покровский

Обстоятельство в результате которого произведено действие которое в силу многих причин другим недоступно.

Людмила ***

Это доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях...

Небо Раз

У всех он разный,для кого то бабушку через дорогу перевести подвиг,а кому то жизнь спасти повседневность

Le
Leksandra

Когда тобой движет какая-то сила и ты не можешь иначе, даже смерть не страшна... и ты победитель смерти....

Le
Leksandra

Значит подвиг - это когда думаешь прежде всего не о себе, а о других и чем о большем количестве людей ты подумал, тем и подвиг весомее...

Вячеслав Гусев

ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ШАГ...В НУЖНУЮ СТОРОНУ....

Вячеслав Гусев

ВСЕ ЧТО НЕ НА МЕСТЕ И НЕ ПО КРУГУ....

Le
Leksandra

4 года уже выбираюсь из этих циклов и на месте не стою... и не знаю будет ли конец... как исполнилось 33.. так и началось...

Татьяна Лайтенберг

Доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях!!!.

Влада Ранковская

наверное,действие человека во имя других,не взирая,а может даже вопреки своим интересам и даже жизни.

Ирина Ххх

доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях

Дмитрий Донской

преодоление собственного инстинката самосохранения.либо жертва себя во имя кого то,чего то..

Эдуард Необутов

Это способность сделать что то сверх сил без пользы для себя а для совсем незнакомых людей

Андрей Кременецкий

Вопрос с миллионами ответов: для одних проснуться утром,а для других покорить Эверест...

Le
Lee-Стричк@

неординарный поступок, который требует некоторого мужества и внутренней готовности

Есет Карамендин

Это когда преодолеешь свой страх и сделаешь что то полезное для другого человека!