Ольга Нуждена

Трения на сексуальной почве могут привести к конфликту интересов?

Ответы
Станислав Носов

ОДНОЗНАЧНО .....за час тую так и бывает ......нет гармонии в СЕКСЕ не одновременный оргазм ......не подходит ........й , длинный или короткий , быстро кончает .....И тогда каждый ищет сексуальное удовлетворение с другим партнёром .....😠😪👃👎😊😍👃👍🙏🌷

Ольга Нуждена

Прочувствовано👍

Владимир Королев

Уже несколько ваших вопросов пропустил, а все на одну тему. неужели вас в вашем возрасте ещё волнуют любовь, сексуальные отношения и т.д. Пора бы о вечном подумать, а вы все про секс.

Ольга Нуждена

А какой такой мой возраст и про секс всего один вопрос, можете пропустить в чем проблема?

Неизвестно Неизвестно

Любое разное мнение, не важно к чему оно относиться - Может привести к конфликту интересов, если люди не договороспособные. С сексом надо найти замену или любовника(цу).

Валериан Загородний

Семья пришла в зоопарк. Женщина неосторожно подошла к вольеру с гориллами , и была схвачена. На крик о помощи муж ответил - А ты расскажи ему, что у тебя голова болит!

Ольга Нуждена

И мужчины жалуются на головную боль

Гена Лозовой

трения могут привести к беременности-аккуратней будьте во время трений....понимаете?нам еще в школе говорили -сила трения-без нее мы бы не родились...понимаете?

Галина Сопот

Трение на сексуальной почве - это оргазм, дети, удовлетворение,, А вот Не трения - это конфликт интересов - импотенция, голова болит и женская холодность

Ольга Нуждена

исчерпывающий ответ и жизненный

Yts - 62

Не думаю. Даже психологическую совместимость не смогут ничтожить в большинстве случаев. Трения на сексуальной почве - это биологическое понятие.

Ольга Нуждена

спасибо за ваше мнение

Yts - 62

🤗

Al
Alexc

конечно : если трения интенсивные то последует оргазм , а далее конфликт интересов - она захочет продолжения . а он - покурить и спать ... 😄

Ольга Нуждена

😂👍 классика жанра

Вакиль

конечно. из-за того, что она хотела сверху он не завершил дело и поэтому произошел конфликт. Он ушел спать на диван... Грустная история.)

Ольга Нуждена

Грустная

Владимир В. Иванов

)))))).. эт вряд ли)))))))).. чаще благодарят)))))): милый, вчерашний вечер и ночь были велликолепны!, что я сегодня даж сесть не могу ))))))))))))))))))

Ольга Нуждена

Вот вам и конфликт интересов

Владимир В. Иванов

))))))...где ж тут конфликт, када все довольны)))))))

Ольга Нуждена

Так сесть то не может, значит не все так хорошо

Sergey Bayazitov

или к оргазмусу, консексусу и синергии интересов, если правильно, хорошо и сонастроенно тереться в общем векторном поле... )))

Sergey Bayazitov

Ну пока тока через КОМП..., как КОМПЛЕМАНьяк КОМПЛЕМАНьячке... )))

Ольга Нуждена

Рассмешили до слез

Sergey Bayazitov

Ну хоть так смог доставить Вам положительные е-моции, которые желаю, чтобы оставались постоятельными ))) Раз уж не смог положить и положиться иначе, не через комп )))

Ольга Нуждена

Спасибо🌹

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, Оленька!🌹🌹🌹🌞🙏💋

Виктор Никитенко

Олечка, доброе утро, секс это не последнее дело между портнерами - неизбежно приведут, если не появиться обоюдное понимание

Ольга Нуждена

Добрый вечер, полностью согласна

Виктор Никитенко

Извини, при поправочку на время-вечер- теперь мой вопрос - и какой выход, что делать?🌹

Ольга Нуждена

Находить компромиссы и приходить к общему консенсусу

Виктор Никитенко

ОСТРОУМНО 💐🌷🍒🍓👍🤝😎

Ольга Нуждена

Жизненно

Виктор Никитенко

Олечка, моя тоже полностью согласна🍇

Ольга Нуждена

вот и пришли к консенсусу😉

Шельма Енот Вот!

а то! пять минут назад гомосека в чс отправил...ща жду, когда в снова в бан отправят...ведь наверняка визжать начнет... вот...😁

Валерий Шилов

Хорошее трение уладит все конфликты и удовлетворит все интересы именно на сексуальной почве... ну или постели.

Вл
Владимир

Обязательно приведут. На сексуальной гармонии в первую очередь строятся строятся отношения мужчина-женщина.

Ольга Нуждена

Это основной инстинкт жизни

Вл
Владимир

И туда тоже можно)

Валерий Остапенко

секс должен приносить радость. если есть непонимание, то конфликты в быту неизбежны от неудовлетворения

Ольга Нуждена

Вы правы

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Только начинается с интереса ,потом трения- перерастающие в конфликт на почве несогласованности 😁

Slam Di

Как показывает практика да... Большинство конфликтов в семьях на сексуальной и экономической почве

Ольга Нуждена

К сожалению это так

Slam Di

Поэтому и живу один в свое удовольствие

Ольга Нуждена

Аналогично

Скромный Незнакомец

Трения на сексуальной почве называются фрикциями. Они приводят к совпадению интересов и к оргазму.

Ольга Нуждена

Не всегда, бывают и фригидные особы

Александр

фрикции целесообразнее выполнять на диване с чорным кожаным покрытием , а не на почве ☝️😎

Ольга Нуждена

Смотри не сотри кожаное покрытие😂