М,
Мария ,*****

Почему мой кот всегда бежит к двери, когда звенит звонок, это к нему в гости пришли!!?🤔

Ответы
Юр
Юрий

котяра к кошке в гости ходит к соседям.. подпрыгнет к дверной ручке шлеп по ней.. та дребезжать.. ему и открывают 😂😂

Юр
Юрий

ага умный гаденыш огромный рыжий...

Котэ Живущий На Излучине

Проверяет, свои ли )))))) кстати чувствуют свои или нет )))) удивительно.... от чужих прячется и не пожходит к двери ))

Майя Петрова

Это ему любопытно - кто пришёл. У нас кошка и пёс оба к двери чешут.

Майя Петрова

Причем пёс не с целью нас охранять, а поздороваться - лапу подаёт...

Майя Петрова

Он у нас умный, многое понимает.

Ал
Александр

Кошки хозяева в доме, а мы их рабы. Значит к ним гости приходят 😊

Котик - Наркотик )))

Это его квартира — и его касается всё что с ней происходит 😸

Николай Ntv

Нет. Подруга ещё в подъезд не зашла, к двери бежит. Как знает?

Котя А5

🙄Никада не бегу....наверна он швейцаром в прошлой жизни был.

Табуретыч

Не забывайтесь, это вы в его доме живёте, а не он в вашем. )

Табуретыч

Именно так, мы для них всего лишь прислуга, которую они вынуждены терпеть.. 😁

Табуретыч

Впрочем они выделяют среди нас и любимчков. )

Ев
Евгений

😁. Может он вас охраняет, поэтому первый и подходит.😁

Андрей Григорьев

А к кому же еще? Не к тебе же, странная двуногая рабыня?

Дэн

Это пришла его жена. Мяу-мяу-мяу, пшшшшшш. Кусь, царап..

М,
Мария ,*****

Это моя мама пришла, вкусняшек принесла😂😂😂

Дэн

Это ещё лучше) для кота 100% трижды мяу! Маме.

М,
Мария ,*****

Так только хвост из её сумки торчит, проверяет

Дэн

Ищет своё) Она же с гостиницами для всех пришла. Как бы я хотел чтоб ко мне сейчас мама пришла в гости, но это нереально.. 😞

Зубика .

Ждет кого-то , кто к нему нежен и приносит вкусненькое

Геннадий Смоляков

Все женщины рано или поздно становятся кошатницами

Александр Козлов

так после звонкаего часто кормили. рефлекс однако.

Алексей Генералов

Хочет новых лиц, хозяйка ему уже не интересна.

أن
أندري

Да . А ты не знала ? Живешь уже у него сколько ?)

أن
أندري

Правильно … 😁☝️

Vadim Denisevich

У меня Ксюха тоже любит гостей встречать! 🤣

Vadim Denisevich

Дааа! 🤣✌️

Лина

ну скучно же ...коты тоже хотят развлечений)

Жн
Жнец

Мои ротвейлеры тоже бегут а люди убегают

Mo
Moralist

Покорми уже кота,или выпусти на помойку