Не Альфонс, Не Спонсор!

Кто за то, чтобы 31 декабря сделать официально, на законодательном уровне, выходным днём???

Ответы
Лилия

давно пора,все равно ведь толком не работаем,правда раньше нам на работе официально давали выходной в подарок,классно было,только я все равно много не готовлю

Не Альфонс, Не Спонсор!

да как НГ встречать то в полубессознательном состоянии?? в 6 утра встал, весь день на работе, а вечером еще наготовить надо, стол накрыть...

Лилия

так я двумя руками за?ну ведь есть потом эти 11 дней,ну можно ведь сместить?

Лилия

да,если оставшиеся на май перенесут

Уральская Рябинушка

Но об этом уже разговор был на уровне Гос. Думы. Но пока не могут придти к единому мнению. А так-какая может быть работа 31 декабря-пустая трата времени.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я не про трату времени, а про то, что нехрен 31-го вообще работать. надо выспаться, не торопясь всё сделать... тогда и праздник будет в радость.

Уральская Рябинушка

и я про то же-вы думаете, кто-то работает 31-го? Счаска! Дурака валяют-уж лучше бы дали этот день на пользу людям

Не Альфонс, Не Спонсор!

я работал. и на работе был уже в 6:00... каждый год...

Уральская Рябинушка

верю, и такое возможно

Ксения

За!!!!!!!!!! У меня ещё 31дек дочке день рождения и поэтому не удобно как то работать в этот день и всегда отпрашиваться приходиться.

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот и я про тож... на работу в 6 утра, на работе полдня, а потом галопом носишься по кухне...

Ксения

Да, надеюсь власти задумаются над этим вопросом.

Тамара Волкова

ЕСЛИ СДЕЛАТЬ 31 ДЕКАБРЯ ВЫХОДНЫМ ДНЁМ ЗАХОЧЕТСЯ ОТДЫХАТЬ И 30 ДЕКАБРЯ И НОВЫЙ ГОД НЕ ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну если вы тащитесь от того, что 31-го вы, встав в 6 утра, отпахав день, после работы несетесь домой, шуршите на кухне, торопитесь, на стол накрываете и т.д, и в полночь вам уже хочется не праздновать, а спать- флаг в руки.

Александра

зачем...на работе коллективом уже начинают отмечать...мне нравится..))

Александра

они тоже на работе...а вечером все дома..)) но работа у всех разная, поэтому, я только о себе..

Не Альфонс, Не Спонсор!

НГ надо встречать отдохнувшими, выспавшимися.. тогда он в радость будет.

Маруся Мамина

Я -за! Все равно никакой работы, только ходят друг друга поздравляют.

Boris Mieshkov

Неа, пусть считается рабочим,-всё равно никто не работает

Дайлова Надежда Гомель

Да он и так почти нерабочий.Люди все в приготовлениях.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я работал на колбасном заводе, 31-го нас отпускали в 7 вечера. так что нормально отметить не получалось...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так нормально.А мне приходилось дежурить на Новый год и не один раз.Что поделаешь.Работа.

Rima Kravcenko

тогда зо в следующем этого потребует

Анастасия Журавлёва

А у меня и так выходной 31 декабря))

Таня Ежова

не думаю, что кто-то против...

Мария

Ночь с 30.12 на 6.01 это точно)))

Светлана Кириленко

Я целиком и полностью ЗА!

Мышка@@@@@ Минск

яяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))

Елена Пимшина

у нас 31 всегда выходной

Таирия

Так вроде сделали уже!

Не Альфонс, Не Спонсор!

нее, только планировали обсуждать...

Таирия

забыли, наверное. Труселя кружевные было важней обсудить)))

Клавдия Левицкая

а у нас он выходной....?!

Не Альфонс, Не Спонсор!

нет. правительство пока думает...

Ирина Ткач

так от и так выходной

Не Альфонс, Не Спонсор!

неа. правительство только решает этот вопрос

Анна Новикова

яяяяяяяяяяааааааааа

Ел
Елена

вроде сделали уже