Галина Галчонок

4 апреля 2023 Финляндия стала членом НАТО, Швеция официально станет членом НАТО 11 марта этого года, А хорошо кремлевское хуйло отодвигает границы НАТы от рашапомойки ?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

🖼 🖼

Кирилл Морозов

Ну, шведы, они до сих пор Полтаву помнят. Финны - тоже нормально.

Александр Жданов

посмотрим какая помойка будет у вас с вашими друзьями..

Иван Крон

Лишние деньги появились видимо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы ФСЕ не понимаете!Он величайший геополитик,архистратиг,тактик и эконом планетарного масштаба!Так и было задумано изначально!Хрен с тем,что теперь границы с проклятой НАТОй всего в 120 км. от Питера и время подлёта 7-8 минут.И граница стала в два раза протяжённее.Главное,что Украина не в NATO и не в ЕС.Вы не понимаете,что весь смысл не в том,что надо жить самому лучше всех.А в том,что бы все вокруг жили в ещё большем говне чем ты!

Мое Имя [ I'm The Man ]

отлично👍

Ви
Виктория

Путин - Все идет по плану

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍😂

Niherasebeblia

пролет мимо кассы засчитан!