Liza

В Индии у коров нет врагов,почему их популяция еще не привысила уровень народонаселения?😋

Ответы
Mister Farid

*Половой цикл коровы. Продолжительность полового цикла коровы колеблется в пределах 18 — 22 сут, в среднем 21 сут. Корова относится к полициклическим животным; при правильном кормлении, содержании и эксплуатации половые циклы у нее повторяются в течение всего года, но весной стадия возбуждения проявляется ярче. После родов стадия возбуждения проявляется через 18 — 25 сут.* исходя из этой инфы, учитывая то, что коровы в индии на самообеспечении и у них нормальные показатели заболеваемости и смертности, размножение коров, скорее всего, в Индии не полициклично, как в условиях фермерского содержания, а преимущественно весеннее, как у прочих диких животных.. учитывая естественную смертность молодняка, натальную смертность, инфекционные заболевания и естественный мор, коровы, как и прочие животные, практически на саморегуляции.. если людей оставить на "самовыпас" их тоже, как я полагаю, вскоре останется очень немного )

Алексей

Их отправляют эшелонами в Китай - там их забивают, фасуют в рефрижераторы и говядину отправляют обратно в Индию, индийцам она достаётся по цене в два раза дороже, но тем не менее индусам религия не запрещает употреблять их в пищу, а вот убивать запрещает - вот такой парадокс🤷‍♂️

Liza

Написано,индия самый серьезный поставщик говядины.Но мы не о тех коровках

Алексей

Я не интересовался, кто самый серьёзный поставщик говядины, но то, что я изложил выше - это факт. Но ты говоришь ( мы не о тех коровах) Тогда о каких коровах речь? Может я чёйта не так понял...🤔

Liza

Те что по улицам бродят

Алексей

У них даже дрессированные обезьяны кошельки у прохожих воруют, а если ты турист, то только попробуй, что-то против предъявить...😁

Дм
Дмитрий

Корова - священное животное в Индии. Все внешнее предусматривает внутреннее урегулирование. Скорее всего численность контролируется. Отнюдь не гуманными методами.

Алекс Венцель

Чтобы они плодились и множились нужно много еды, а её как раз в таком количестве нет. Коровы роются по помойкам и всегда голодные вроде наших бродячих собак....

Дмитрий Вахтин

было ,что в австралии кроликов больше чем можно . их похоже не интересует кролики . у нас коровки 400 за кг , свининка 270 . все таки коровка священное животное .

Liza

🙄

Дмитрий Вахтин

как так ! мне не стоит кушать ? я не могу жевать укроп . мне палец укозательный на работе просверлили . я потерял немного крови . что придумать ?

Liza

Галоперидолчику вам надо

Дмитрий Вахтин

и вам по дружески климокса и еще что в придачу

Liza

Всему свое время

Дмитрий Вахтин

такое милое имя и шо попало , обидно

Евгений Во-Ин

бывал - не скажу что прям вот их там полно.. вот в Абхазии поразило.... лежат коровы в тонеле - хрен объедешь

Liza

В тенечке)

Евгений Во-Ин

да - особенно опасно в тонелях

Огнелюбивый Панд

"Индия в настоящее время является третьим по величине экспортером говядины в мире" (данные на 2018 год)

Liza

Вот той что по улицам бегает?

Огнелюбивый Панд

Ну я за каждой коровой не смотрю)

Александр Волков

Потому что коровы живут гораздо меньше, чем люди. И двойню, а тем более тройню, коровы не приносят.

Liza

Ну коровки то и родать могут по идее ежегодно,чем люди не могут похвастать

Александр Волков

Ещё как могут! Помню, пришёл к нам в роту служить один боец с Казахстана, что ли, так у него братьев и сестёр было штук 9 с разницей почти у всех в 1 год. Там только у самого старшего год рождения на 2 отличался от следующего брата.

Liza

Его мать проживет в среднем 70 лет,она что родит 70 детей?а корове ничего не мешает их рожать пожизненно

Ма
Макс

Потому что их и не кормят особо. Отпускают на вольные хлеба. Как у нас бродячих собак например.

Бибизянин

они там в осн тощие, питаются помойкой и умирают от закупорки полиэтиленом, потом их съедают

Liza

Говядинку нельзя есть

Бибизянин

все едят

Liza

Не

Амбросий Твёрдый

Потому что индусов не съедают Как только они выходят за границы своего государства)))

Амбросий Твёрдый

Звучит как приговор 😁

Liza

Вердикт

Амбросий Твёрдый

Как раз на днях приобрел телик 70 дюймов... Так что с вас вкусняшки

Liza

Какие предпочитаете??

Амбросий Твёрдый

Я не превередливый ))) главное чтобы с душой

Александр Данкев

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба! Они там тоже выживают как и индусы)))😂

Пушистая

Бедные животные...они у них живут как собаки бездомные...питаются с помойки

Alexsey

Там тигры есть. А потом для популяции ещё нужны быки, не только коровы то))

Liza

Ну коровы ж там не почкованием размножились

Сергей Жиряков

Индия там больше половины вегетерианцев и вот корову и мясо не кушают

Liza

🙄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

индусы идиоты.. Крова у них священная животное и мочу её пьют.. Больные

Даша Ром

потому что их не убивают, но и не кормят. они умирают голодной смертью

Дмитрий У.или Dimidrolishe

они коров сами жрут, только никогда в этом не признаются ))))

Liza

Да тех бродячих вряд ли

Сергей Мустафин

там еще проживают люди! которые контролируют поголовье,

Ганиев Ahmad-Volnik

В Индии есть который уверевоют в корову есть мусульмани