Сергей Суровый

Башаров избил молодую жену, а Вас бил супруг(а)?

Ответы · страница 4
Чёрная Кошка

Один раз попытался.... получил сдачу....разделочной доской.... более попыток не делал...

Ро
Розочка

было...в далеком прошлом...но давно все забыто и выкинуто на помойку истории семьи..

Сергей Суровый

сегодня статья в комсомолке, что у его жены нашли опухоль мозга, если докажут связь с избиением, то он сядет..

Сергей Суровый

она снимала побои когда все случилось, многие не верили думали пиарятся..

Ро
Розочка

да ...бог ему судья.....и совесть...пусть плучит справедливое наказание...

Marina Nefjodova

Никогда, надо не только любить, но и уважать друг друга, а главное взаимопонимание

Ли
Лидия

Лупил..целый месяц....Когда спать с ним отказалась...Дурак!мне одного раза хватило...

Волшебная На Всю Голову

Никогда! Я считаю, что там, где есть страх, любви и совместной жизни быть не может.

Сергей Суровый

а как же убоится жена мужа своего??))

Волшебная На Всю Голову

Нет, конечно. У нас мир, покой и любовь

Людмила Прозорова

пусть попробывал бы , сковорода в руках. и плевать я хатела на каком глазу кепка.

Елена Доманчук

меня не бил, и не надо соваться в причуды богатых - может она выпросила по морде

Ла
Лариса

У его жены скалки в руке не оказалось)))) Работящую девушку мужик не тронет))))

Сергей Суровый

с чего Вы взяли , что она работящая??)) а не гулящая за что и получила))

Ла
Лариса

Раз скалки не оказалось, значит не работящая))))

Татьяна Лисовенко

да,было дело,один раз,жить продолжили,но любовь и страсть как рукой сняло))))

Кобра 13*****

неужели мужика может интересовать такая ХРЕНЬ ???? вообще мужики обабились

Сергей Суровый

Ищу кого утешить, а чего злая такая, давно секаса не было?))

Кобра 13*****

тупой сельский подкол, годится для торговок овощами. Я не злая - просто удивляет, что люди не только дешевые сплетни слушают, но считают, что это не дикость.

Сергей Суровый

Извини, не знал, что тебя с овощей на рыбу перевели..

Кобра 13*****

м-да...с воспитанием и развитием у вашего контингента, действительно, проблемы))))

Сергей Суровый

Хорошо , что у вашего проблем нет, только успевай рыбу подносить))

Марина

Нет, конечно! Инстинкт самосохранения у меня хорошо работает, к счастью)

Марина

Если бы меня возбуждали такие отношения, то возможно, но это не моя история, я просто выбираю адекватных, все просто.

Ев
Евгения

Нет, один раз замахнулся, а у меня в руках была вазочка хрустальная.......

Татьяна Фисенко

нет, еще чего, я умею если, что сдачи давать и кого хочешь сама побью

Alla

меня ни один мужчина не бил. я бы сдачи дала. очень страшна во гневе

Юрий Алексеев

Я бы ему как дала между глаз, если бы он только посмел меня тронуть.

Наталья Попова

Один раз попробывал, с этой минуты он перестал быть моим супругом.

Екатерина Чикина

нет.Мы прожили вместе 40 лет. И он меня даже дурой ни разу не назвал

Нина Тимофеева

Да, по ночам, бывало, заловила и ушла от него, чтоб не повадно было.

Роза Адамян

все через это прошли-только извенение просили не по телевидению

Наталья Белавина

Двинул по-пьяне. Отходила кирзовым сапогом. Уже 15лет извиняется.