Андрей
Ответы
Михаил
Так воз пока послали и эпидемия отменилась.
Игорь
Будет что-то еще... в покое не оставят.
Катрин Andrea
Давно))) свиной проявилсч
Андрей
Откуда знаешь?
Ёл
Ёлка
Гонконской мафией.
Галина Осташко
Поживем-увидим
Ир
Ирина
другой придёт
Андрей
Я говорю, что этими вакцинами людей травили, а не исцеляли. Евреи пытаются сократить людей белой расы, если вы до сих пор не поняли этого. И весь этот "учёный" сраный еврейский бомонд всегда способствовал и способствует этому.
Ир
Ирина
о боже...пошел слишком "высоконаучный" диспут)) я всё, удаляюсь, пока забрызгалась)
Андрей
Иного слова невозможно было подобрать. Я обычно никогда так не говорю. Но про этих учёных только так и оказалось можно.
Ир
Ирина
всегда, всегда можно подобрать иное слово.
Андрей
Можно заменить на "никчёмный".
Эр
Эрнест
повержен
Бывает И Лучше..!
Когда.?
Андрей
Спрашиваю.