С дочерью самые хорошие, она мне помогает, меня не обижает, а сын теперь под каблуком жены и тёщи, хоть тёща живёт на Урале , а его семья в Петербурге. Они не разрешают ему со мной общаться, а вдруг я помощи попрошу. А я им там оставила квартиру, дом и дачу.

Что,даже не общается с Вами?
Внуки общаются , а они нет. Да я уже привыкла за 8 лет . К ним тёща собирается переехать с Урала , такая подлая интриганка. Да ладно, у меня есть дочь , внучата.
Мы всегда будем любить своих детей)
Да, конечно. С сыном мы в такой нужде начинали, я себя во всём ущемляла , чтобы он не знал недостатка . Знаю, он переживает, но не идёт против жены и тёщи. Пусть живут, их браку 26 лет.
Мне это так знакомо)Я тоже много чего не могу сейчас позволить себе ради учебы Сына.И мне страшно подумать,что он нужен будет только из-за денег,которые будет получать. ..
Дочь уже взрослая. У нас сложилось так, что если дочь звонит-появилась проблема. Или хочет приехать на дачу.
Нормальные,сын уходя всегда говорит"пока,я поехал"и хорошего дня мне и бабушке желает
Всё это надо закладывать с детства.Когда поел сказать спасибо и сказать пожалуйста.
Удачи Вам!!а ск-ко деток у вас и по ск-ко лет???
Моему сыну 55 лет.Но он тоже так же говорит и еще* моя ты родненькая!*
Спасибо, дорогая!

Самые замечательные, дочка просто супер, мы друзья))) Банда)))))))))))
Одно другому не мешает. У меня такая же дипрессия.
у меня нет своих детей, а с другими положительное
люблю когда мой племянник называет "дядя"
Прошел период "Папдай",наступил "Папна" )))
А ЭТО что?! Такое мелкое,даже очки не помогают )))
отличное взаимопонимание
у меня к сожалению их нет
У меня подружка в 45 лет родила!Представляете! Они так счастливы.А он такой рыженький, кучерявый получился! Мы его Солнышком называем)
Ну,это Вам решать...от кого.
уже не доверяю очень обожглась
Так ради ребенка постарайтесь доверять.Если что не так сказала-извините.
Олюшка я о надежде что последняя в сердце
Светлана,прекращайте грустить!Всё у Вас будет хорошо!
Вы же девочка! На нас Всё держится,нам низЯ грустить)Я от Души желаю Вам стать Мамой!
Они большие,напряженные.
Может,мы просто не понимаем их?
А разве может быть иначе?
это так хотелось бы?
Мне?О как)У меня так каждый день)))
Хорошие, но редкие 
Нет детей у меня
самое наилучшее
Замечательные.)
у меня папуля
Сложные.....
Когда то я работал в суде...часто был на приговорах и всегда жалел тех,кого осуждали. ..пять лет. .десять лет...с конфискацией...как жить дальше, как это пережить...жаль людей ...А сейчас я знаете что думаю?Что сроки давали мерзавец американские и подонкам
Блин...т 9...сроки давали мерзавцам и подонкам, которые грабили и убивали...насиловали. ..мало им давали...вот какое моё мнение...По этому нет надо поддерживать изначально неправильные поступки и выбор должен быть правильным,даже если это их жизнь...потому ,что родители для того и даны,что бы на ставить на путь истинный. ..а не слепо поддерживать все их поступки. ..Впрочем мои дети все делают для того,что бы под видом поддкружки я просто стал пофигист ом. .
Блинн... под видом поддержки...т 9
Вы говорите,что их выбор должен быть правильным...а Вы всегда знаете что правильно,а что нет?)
Конечно знаю...потому что у меня в жизни это все уже было....

