Оля

Какая может быть осенняя депрессия, когда тебя называют - любимая мамуля. ..и выходя из дома кричат...'Я тебя ЛЮ. ..!'А у Вас какие отношения с детьми?

Ответы
Валентина Рязанова

С дочерью самые хорошие, она мне помогает, меня не обижает, а сын теперь под каблуком жены и тёщи, хоть тёща живёт на Урале , а его семья в Петербурге. Они не разрешают ему со мной общаться, а вдруг я помощи попрошу. А я им там оставила квартиру, дом и дачу.👵 🙁 💐

Оля

Мы всегда будем любить своих детей)

Валентина Рязанова

Да, конечно. С сыном мы в такой нужде начинали, я себя во всём ущемляла , чтобы он не знал недостатка . Знаю, он переживает, но не идёт против жены и тёщи. Пусть живут, их браку 26 лет.

Оля

Мне это так знакомо)Я тоже много чего не могу сейчас позволить себе ради учебы Сына.И мне страшно подумать,что он нужен будет только из-за денег,которые будет получать. ..

Оля

😊

Андрей Хрисанфов

Дочь уже взрослая. У нас сложилось так, что если дочь звонит-появилась проблема. Или хочет приехать на дачу.😝

Оля

Гульфия Ибрагимова

Нормальные,сын уходя всегда говорит"пока,я поехал"и хорошего дня мне и бабушке желает

Оля

👍🌹

Гульфия Ибрагимова

Всё это надо закладывать с детства.Когда поел сказать спасибо и сказать пожалуйста.

Оля

Только так)

Гульфия Ибрагимова

Удачи Вам!!а ск-ко деток у вас и по ск-ко лет???

Галина Осташко

Моему сыну 55 лет.Но он тоже так же говорит и еще* моя ты родненькая!*

Оля

Супер!🌹🌹🌹

Галина Осташко

Спасибо, дорогая!🍁 🍄

Константин

Самые замечательные, дочка просто супер, мы друзья))) Банда)))))))))))

Оля

👍

Андрей Кимлюк

Одно другому не мешает. У меня такая же дипрессия.

Сергей Семенихин

у меня нет своих детей, а с другими положительное

Оля

👍

Александр Миньонов

люблю когда мой племянник называет "дядя"

Aleksander Jakovlev

Прошел период "Папдай",наступил "Папна" )))

Оля

Aleksander Jakovlev

А ЭТО что?! Такое мелкое,даже очки не помогают )))

Muhiadin Tulemisov

отличное взаимопонимание

Светлана Сонина

у меня к сожалению их нет

Оля

Светлана,прекращайте грустить!Всё у Вас будет хорошо!😊

Светлана Сонина

спосибо за позитив

Оля

Вы же девочка! На нас Всё держится,нам низЯ грустить)Я от Души желаю Вам стать Мамой!

Светлана Сонина

ваши слова да богу в уши

Оля

😊

Александр Шебалин .

Они большие,напряженные.

Оля

Может,мы просто не понимаем их?

Александр Шебалин .

Да,видно возраст.

Оля

Нормальный у них возраст)

Александр Шебалин .

Не спорю,у каждого свой.

Марина Стенькина

А разве может быть иначе?

Николай

это так хотелось бы?

Оля

Вам хотелось бы?

Николай

у меня уже внуки

Оля

И кому Вы это написали?

Николай

вам

Оля

Мне?О как)У меня так каждый день)))

Николай

подравляю

Андрей Щербаков

Хорошие, но редкие 🙂

Оля

Нам всегда мало)

Витя Петров

Нет детей у меня

Оля

Это...пока нет

Витя Петров

Да пока что я нет

Артём Шандер

самое наилучшее

Оля

👍

Римма Чечётка

Замечательные.)

Оля

👍

Юрий Куклихин

у меня папуля

Александр Ким

Так держать

Оля

😊