🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чем улучшаете мозговой метаболизм? 🤯

Ответы
Прохор Молчанский

Кукуруза, картошка, бананы, немного каши манной. Можно, Водочки. Но чтобы не испортить метаболизм. Ты хоть просвети, что это такое, а я пока выпью немного.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все правильно. Вам не требуется просвещение. Хотя кашу манную можно заменить овсяной😁

Прохор Молчанский

Замени, я не против. А мозговой Метоболизм - я выживу.

Виктор

Зарядка с утра. Чередование растяжки (основательной до боли всех сухожилий) с выравниванием пресса с отягощениями💥

Виктор

В Жизни - нет, ибо соудекватная ты, прости, совсем без основ.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ах, вы ещё и оценщик... 😄

Виктор

Кем только не приходится быть, чурная😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На все руки от безделья...

Виктор

Вы, Ленусик, так близки от темы вам необходимой по главному вопросу вашему. Но, извините, в вашем случае, сразу, как Понтий Пилат "умываю руки".

Не
Нескажу

а, стесняюсь спросить - зачем?
... нужно улучшать именно мозговой метаболизм?

Если мозг и так хорошо работает. 🤔

Не
Нескажу

Опасная наоборот? Это как?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Добавьте приставку "не"

Не
Нескажу

Зачем же мне добавлять.. я и так знаю, что Вы не вредная

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и класненько

Не
Нескажу

😉

Се
Сергей

спите больше, жрите меньше, дышите чаще, глядите веселее, любите искренне, живите счастливо и вообще🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А спать хде, прям на работе? 🤔

Ол
Ольга

Пока свежим воздухом , физической деятельностью.., до дыхательной гимнастики руки не доходят.....

Не Врач)

не знаю как насчет именно метаболизма...но очень интересный ролик смотрел . Скинуть его?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какая связь между гормонами и страхом?

Не Врач)

гормоно - замещением и реальными сроками жизни

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Гормоны не помогут

Не Врач)

что не помогут?! продлить жизнь?! тебе очень хочется доковылять до 90?!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Гормонотерапия может значительно сократить жизнь и привести к неизлечимым заболеваниям

Юрий Онохов

С утра принимаю розмарин ,таволгу. чай с травами . 4раза в неделю Н2 О2( перекись водорода)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот перекись лишняя

Юрий Онохов

20 лет принимаю Н2 О2. и нормально все!!!!

Леди Кена

Препаратами..Винпоцетин..Кавинтон..Цинноризин..они улучшают мозговой кровообращение

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так а где его искать? Все они одинаковые и схемы одни и те же. Даже в платных клиниках. Отзывы фейковые. В больницы сейчас не кладут, если только при смерти Вам это как врачу должно быть известно или вы думаете зашёл ч кабинет, сказал, что хочешь мозговое кровообращение улучшить на период решения определённых задач , а тебя раз и в больничку? 😅

Леди Кена

Я не в России..добивайтесь направления в стационар..больше мне посоветовать нечего

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С чем добиваться-то?))

Леди Кена

Идите к главному врачу..требуйте..или дайте взятку

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С каким диагнозом спрашиваю идти то? 😂

Stop Piar Ivan Power

Наверное предчувствие чего то приятного , ну например очень интересной встречи

Stop Piar Ivan Power

Значит вы даже сами и заметили как попали в мою ловушку?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Естественно

Stop Piar Ivan Power

Мм, и чтож мне теперь делать ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Застрелиться

Stop Piar Ivan Power

Это же суицид, ты вообще в порядке?

Людмила Иволга

Занятиями на массажной кровати.Прилив крови к коре головного мозга!Всё просто!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, классно это

Людмила Иволга

Замечено,что во время занятий умные мысли в голову приходят,это как результат прилива крови к голове в результате массажа!И вам советую!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо. Но некуда мне такую кровать ставить и ценник конский

Людмила Иволга

Я тоже думала,что некуда,а потом нашла место,да и в салоне не все кровати новые,есть б/у не самой последней модели,они значительно дешевле.

Евгений Шевченко

🍒 Ленуська, привет))) давно))) пивасиком метаболизм.. средство проверенное))))

Евгений Шевченко

С тобой договоришься)))) опять не тут))) Лена, привет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Привет. Это ты там. А я тут)

Евгений Шевченко

из какого-то мультика.. голову сломал вспомнить не могу)))))

Евгений Шевченко

В рот мне пароход.. это Печкин! 🖼

Сергей

"...мозговой метаболизм..." - какой ЧУдак Вам рассказал об этом?😆

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А сама узнала

Сергей

То есть... - ЛИЧНЫЙ опыт?😆

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И не только

Надежда Борисова

Жизнь мозга .не дать застаиваться.тормошить мозги книги и тд

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, не всегда. Иногда от перегруженности он может тормозить. Или и-за хондроитин, особенного шейного. Да, мало ли причин...

Надежда Борисова

Не спорю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой, хондроитин чего то сам напечатался🙃... Наверное он и поможет)

Майя Петрова

зарядка общая, прогулки, массаж шеи и головы, свежий воздух

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самим нейрофизическим процессом в организме человека.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Прямо как научную статью прочитала. Непонятно, но очень интересно😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо ,Елена.🤷‍♂️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вам спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам дня и отличного настроения, ЗДОРОВЬЯ много,общения с интересными людьми.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо. Вам тоже всего доброго.

Ценитель Прекрасного

Гинкго билоба, стандартные ноотропы вроде пирацетама.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тем не менее, кроме него никто не осмелился это сделать)

Ценитель Прекрасного

Не нашлось второго такого трудолюбивого дурака? Это не редкость в человеческой деятельности. Недавно скончался поляк, писавший картину с помощью чисел, увеличивающихся с каждым шагом на единицу. Он эту картину 47 лет "рисовал". Есть ещё упорные одиночки)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, а почему прям уж дурака? Кто то должен открывать глаза людям

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А картинопичец просто что одержимый какой то необычной идеей, работа без всякой пользы и смысла

Ценитель Прекрасного

Да спаси гаспоть от таких открывателей глаз. Они и эфир возрождают, и открытия Эйнштейна закрывают, и в курсе про рептилоидов, и археология у них вся альтернативная, но там хрен им судья, а когда их кривые мозги добираются до лекарств, необходимых людям - тут извините.

Вера Гудкова

Мне помогает только активная деятельность и природа.

Василий Тимощук

это здорово ))

Слава З С У !

Уже 4 вертолет кацапский завалили вагнера)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я не про политику

Виктор

Наверное, чисто выбритым его пониманием😉

Cy
Cyrill

Фенибут, Атаракс, литература, философия...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, понятно. Я пробовала и то и то другое, но по одной таблетке

Cy
Cyrill

Но это же не наркотики... Сразу не подействуют.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, был маленький эффект всё равн

Cy
Cyrill

А от них только маленький эффект и будет. Они же маленькие (в плане воздействия). Азалептин и Галоперидол - большие. Но от этого Боже упаси!