Тим

Подруга сказала что у нее мёрзнут ноги, я посоветовал ей насыпать в носки карбид и залить его водой, она сказала сам это делай. Неблагодарная! А у вас часто мёрзнут ноги?

Ответы
Марина Синельникова

Нет , вот горчицу даже деткам можно при простуде , а вот про карабит вы сначало попробуйте и расскажите в подробностях очень любопытно! ?

Надежда Полякова

могли бы предложить погреть своими ручками......чем предлагать садисткие меры, тем более подруга...

Екатерина Барабанова

А вы уже попробовали сами засыпать себе в носки карбид и залить его водой?

Гуля Караева

У меня тоже всегда мерзнут ноги. Мне что, тогда стоит попробовать))))

Оля Лямцева

Друг подруге такое не посоветует!Вы действительно добрый маньяк!

Прохорина Ольга

ХОРОШИ У ВАС ШУТКИ...ЗАЛИТЬ КАРБИД ВОДОЙ..У МЕНЯ НЕ МЕРЗНУТ НОГИ..

Тим

🙂

Евгения Безгинова

Я вообще не мёрзну, а подруге посоветуйте проверить гемоглобин

Kорнелия

Пока вроде нет, я часто хочу жрать, будет совет по этому поводу?

Наташенька

😂🙈...с карбидом эт ты зря...)) ...мне греют белее нежно)

Графиня

сегодня в магазине видела домашние тёплые такие бурки.

Марина Грицай

Плохой совет. А ты сам пробовал так согревать ноги?

Алёна Легина

Нет-нет-нет, совсем не мёрзнут! Ну вот нисколечко!!!

Ля
Ляся

Ещё б тазик с бетоном предложил и в речку с моста

Тим

Карбид в реакции с водой очень хорошо греет)

Ля
Ляся

Грелку предложи во весь рост

Тим

🙂

Марина Алешина

Да, но не часто есть карбид под рукой...или ногой

Vladimir

Дед когда-то шутил надо мной по этому поводу))

Гаяне Терехова

Очень! Боюсь,твой способ мне не поможет )😉

Таяна

Всегда. Предпочитаю греть о ноги мужа...

Тим

ясненько

Вадим

Нет,у меня карбид все время под рукой.

Светлана

Спасибо, спасибо!)) я сама справлюсь...

Ольга Просто ******

я вся мерзну ...😜😀

Тим

Пчелы не мёрзнут

Ольга Просто ******

не верю ...😀

Тим

Они дохнут обычно от холода)

Ольга Просто ******

мне туда рано ..еще есть мирские дела ...😝