Анатолий Ильин

Чем сейчас руководствуются сотрудники ДПС останавливая авто для проверки документов - своим желанием или все же действуют согласно своего внутреннего регламента п.63 приказа №185?

Ответы
Галина Ковалева

Толик!!! У меня 11 номер..и я думаю, что у ГАИшников тоже есть свой план по штрафам...иначе они бы пошли землю копать, а не палкой махать...ну спросите че-нибудь по-женски!!!! Напиши свой ответ...

Ольга Анатольевна

Кто как,наверное, но ,как мне кажется, сколько не регламентируй, а желание подколымить не изжить никогда.

Св
Светлана

действуют.....как им удобно,увидели то,что им выгодно,остальное читать не обязательно)))

Женя Голиков

Кто их знает,но одно я знаю точно полиция на оборот яицилоп.

Оксана Daff

А Вы задайте им это вопрос прямо в лоб на месте остановки.

Taisiya Belan

да х... их знает,меня за пол года два раза останавливали

Надежда Юшина

приказа не знаю,-работа у них такая -останавливать.

Асель Даулеталиева

Иногда внутренний регламент иногда желание)

Анатолий Ильин

Вот желание надо искоренять, я конечно за борьбу с нарушениями на дорогах, но с соблюдением процессуальных норм.

Ульяна &&&&&&&&

СОГЛАСНА ПРИКАЗА..А ПОТОМ СВОЙ ИНТЕРЕС

Анатолий Ильин

Это в какой области они так действуют скажите??? Поеду туда ездить по дорогам.

Ульяна &&&&&&&&

думаю везде-))))

Да
Дария

своим желанием, скорее чем правилами!

Ольга Хлестунова

я откуда то знаю,я не вожу машину)

Айкоша Шайхазимова

оёёёё это млишком трудно )))))))))))

Na
Natalya

хахах...желанием бобла срубить)

Татьяна Давыдова

Это как в лото: вдруг повезет...

Жа
Жанна

желание у них на первом месте!

Владимир Мельников

могут и так просто остановить

Дарья Козлова

Скукой и жаждой демогогии)))

Олег Суворов

больше по своему желанию!!!

Анатолий Ильин

и я того же мнения

Алеся

в каждой стране по-разному

Владислава Вахнина

вы обратились не по адресу