Слава Ворсинов

Справедливы ли утверждения что у России нет будущего? И что быть Русским это приговор?....

Ответы
Алексей Мясников

такое утверждение - только у тех кто не верит в себя. Русский народ - великий, а кто не верит в себя, у того нет будущего) Я верю в себя и горжусь тем что я русский

Мельник Сергей

Как говорят у нас в России, а х... знает что будет завтра......... А быть Русским-это весело, не предсказуемо, сложно-непонятно, но офигительно интересно)))

Лилия Зубайдуллина

БУДУЩЕЕ неизбежно, так же как и приход завтрашнего дня. Слава назовись тогда татариным или хохлом или еще кем-нить раз боишься быть просто русским!

Анна Алексеевна

Да. Пршли мы "точку невозврата". Мы меняемся стремительно и навсегда. Кто-то стал "россиянином", а "русские" - это мамонты. Вымираем...

Афанасий Тё

...Я оптимист и верю в хорошее будущее. Остальное - всего лишь домыслы...

Николай Кузнецов

Тогда и у Америки нет будущего. Она же скоро под воды океана уйдет.

Сергей Беленов

Трудный вопрос,но думаю что лет через 200 что то у нас наладится...

Яра Слава

Россия сама кого хош приговорит, главное разозлить покрепче

Лю
Людмила

Приговор для одних и гордость для других. Я верю в будущее.

Татьяна *

Россия всегда живет с таким выводом вопреки всем и вся

Слава Ворсинов

Это не надолго

Татьяна *

боже! 1000 лет этим прогнозам! историю России почитайте

Слава Ворсинов

Вот я и говорю что недолго осталось до конца ..1000 лет помучались и хватит

Людмила Баженова

нет, будущее не знаю, а вот русским быть это счастье

Слава Ворсинов

Счастье быть презираемыми другими странами?

Людмила Баженова

нет!!! я хочу споть лёжа с мужем и без охраны

Николай Куртеев

будущее есть. только должна пройти смена поколений

Галина Вяжуназаказ

а где Ваш оптимизм? Неужели все так плохо?...

Татьяна Флоренова

Ой, да ладно,прорвемся,как всегда 🙂

Юлия Наторина

не знаю..я не живу в России)

Светлана Сорку

Это ж кто такое сказал?

Слава Ворсинов

Приличная часть населения России..

Светлана Сорку

Идиоты

Слава Ворсинов

Согласен!!!!

Светлана Сорку

Уже хорошо. Не слушайте всякую гадость, а тем более не повторяйте

Слава Ворсинов

От плохого не надо дистанцироваться надо стараться исправлять и переубеждать ..

Светлана Сорку

Попробуйте

Слава Ворсинов

Чем и занимаюсь!....Тяжело правда до предела .

Александр Назаров

А у пиндосов есть..?

Слава Ворсинов

Как бы вы не считали пи....ц России уже скоро придет

Александр Назаров

Сначала придет пиндосам...А там посмотрим.....))

Слава Ворсинов

По крайней мере они цивилизованнее нас

Александр Назаров

Ну вас может быть.....

Слава Ворсинов

Нас всех

Наталья Волкова

Да нет конечно!

Слава Ворсинов

Так я в ней и не живу а счастливо наблюдаю как рашка пойдет на дно

Наталья Волкова

Дааа....а почему Вам это счастье то приносит? Вы настолько злой и желчный человек?

Слава Ворсинов

Просто она своим существованием мешает всему прогрессивному человечеству своими тупыми догмами

Наталья Волкова

Впервые слышу такое, извините, но у меня больше нет желания с Вами общаться. Успехов Вам и благополучия.

Слава Ворсинов

Вам тоже !!Я очень рад то что от вас да и от других людей услышал...Значит не все так плохо

Васильев Олег

МЫ УЖЕ БУДУЩЕЕ!

Слава Ворсинов

Будущее чего?

Васильев Олег

России

Слава Ворсинов

Но реальность говорит об обратном

Васильев Олег

ложись умирай

Za
Zarraza

Это - глупость.

Слава Ворсинов

Правда это ..Это страна неудачников и алкашей

Za
Zarraza

Пресловутые "неудачники" и "алкаши" - это только одна сторона медали. Мне искренне жаль, что некоторые люди, подобно вам, видят только эту сторону... Нашу Родину исскуственно (и исскусно...) превращают в посмешище, а мы сами радостно цепляемся за этот шаблон и бежим разносить его дальше. Повторюсь: это глупо.

Слава Ворсинов

Почему вы так считайте ?

Za
Zarraza

Всё просто: эту "незабвенную" ситуацию раздувают СМИ. Что-де, у нас тут "алкашня", "наркоманы", в кого не плюнь - "лузер" на "лузере" сидит и "лузером" погоняет. Но! Конкретно я, знаю достадочно много целеустремлённых и при том, удачливых людей, равнодушных как к спиртному конкретно, так и к наркотикам в частности. Сейчас у нас в стране всё больше людей ведёт (или стремится вести...) здоровый образ жизни; процветают спорт-залы, бассейны, тренажёрные залы... Появились такие замечательные организации как "Сопротивление Дона", " Трезвая Кубань" и многие, другие. Да, несомненно то, о чём вы пишете у нас в стране есть, этого я не отрицаю. Но подавляющая масса - стремится к лучшему. А потому, простите, мне обидно слышать такие слова, в адрес нашей Родины. Приговор вынесен тем, кто считает, что он им вынесен. У нашей страны ЕСТЬ будущее; мы строим его сами. И да, я - горжусь тем, что родилась и живу, именно в России.

Слава Ворсинов

У России не просто есть будущее она обречена на великолепное и разумное а главное духовное и высоко моральное будущее !!!Я рад что вы и подавляющее большенство это понимают а значит у нас действительно есть к чему стремится !!!

Za
Zarraza

Благодарю.