Ла
Лара

почему моя подруга Ната маг.а я не маг

Ответы
Р.
Роман ................

пмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптюпмтбролююьтюжанжшплоюиоьюптю

A<
Aleksey <^>

Она сама назначила себя магом. Её уверенность даёт ей силу, но об ответственности за деяния она видимо не слышала.

Ро
Ростислав.

Алексей, ты прочти все вопросы этой дамы. У меня впечатление, что она посещает психиатра...

Marina

Магов не бывает, чушь не порите, живите своей жизнью

Алексей Волжский

Почему она маг ?

Ла
Лара

не знаю

Алексей Волжский

А чем это проявляется ?