З*
Зарина *****

Если бы у вас появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Ответы · страница 3
Первая База

О …я бы снял про баб ,которые ничего делать не умеют… но ебаться руки золотые..👌😂

Ти
Тима

...о том как европейцам живётся в "демократической" Европе, причём о простых людях....

Юрий Куракевич

Это был бы документальный фильм о казнях проворовавшихся чиновников и политиков.

Th
Theodore

Я просто снимаю видео, иногда. Когда посещаю интересные места. Потом монтирую

Ле
Леся

Об отношениях поколений..их проблем..и решений...любовь..слёзы..обиды..прощение

Суетолог

я бы снимал его постепенно как человек может прожить свою жизнь т е про себя))

Т*
Татьяна ***

О каком-нибудь городе, необычных легендах, связанных с ним, о местах и людях.

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

я не стала бы снимать фильм... Так как не привыкла делать то чего не умею.......

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

а мне фантастика больше нравится

Дмитрий Александров

А мне вот нет!!! Только ужасы, ну или край, комедии!!

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

и что у тебя детство было тяжёлое

Дмитрий Александров

Да нет!!!! Было отличное детство!!!!

Алёна Царегородцева

О жизни наших детей, как защитить наших детей от внешнего дурного влияния

Андрей Хрисанфов

Снимал. 8 фильмов, документальных. По Культуре периодические показывают.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

у меня более трёх сот стихов сказок рассказов !
уж я б нашёл что снять !

J S

О том как наши космические корабли бороздят просторы большого театра

скорее всего короткометражки с абсурдным сюжетом по мотивам из снов

Владимир Восточный

Я снимал не раз восновном клипы с моими песнями и мне это нравится !!!

Вл
Влад

О захвате и обороне горы Семашхо при битве за Туапсе в конце 1942 года

Юзеф Ястремский

про меня сняли,репортаж для ,,ITV-MOLDOVA" нам до-сейх-пор немного стыдно!

Сергей Никишин

Наверно о жизни такой какая она есть , без ретуши и приукрашеваний .

Марина Синенко

О месте ,где родилась его жителях , своих предках и родственниках...

Кима Близнюк

это была бы сказка, о единстве семьи, о любви меняющей зло на добро.

Елена Данилова

Есть. Называется "хрустальный дом". О театре. И "я-есть!" Об ивалидах