Islamov Ramis

здравствуйте Важное Сообщение! !! это не шутка

Вы поставили защитный код на телефон, а потом забыли его? Мы поможем Вам разблокировать Ваш телефон (((: а вы не знайте Как создать UIN (ЮИН) для аськи - ? «вы не знайте как установить антивирус»

Обращайтесь к нам, мы обязательно Вам поможем. Наши контакты e-mail: islamov124@mail.ru Не нашли ответа на свой вопрос? Пишите нам и мы ответим в течение 24 часов

Ответы
Анна Шилина

если что-то понадобится-обязательно обращусь

Людмила Лынюк

Опять какая то разводиловка на лохов

Islamov Ramis

Людмила это не спам а помощь !

Ольга П

спасибо за столь важную информацию))

Виктория Кузьмина

фух... а что такое сотовый телефон?

(Конкурная) Рифма

если понадобиться напешу)

Галина Фомина

мы таким не интересуемся

Арина Кардаш

до свидания

Islamov Ramis

до свидания