Befora

Штирлиц шёл в кафе "Элефант" на встречу с женой. Её уже в четвёртый раз переправляли через линию фронта и три границы, и каждый раз оказыва?

Ответы
Fil Notdead

Шел Штырлиц по лесу ,навстре4у ЭСэсофцы...Штырлиц вынул шашку и кинулся на них с криком порублю!!! ЭСэСофцы скинулись по рублю и Штырлиц успокоился ...

Befora

да, юморок))Девушки должны помнить, что если они долго динамят парня, то у него может развиться синдром школьника.- Это что за синдром?- Это когда ты долго-долго у родителей просил велосипед, а когда тебе его всё-таки купили, тебе уже ролики захотелось.

Fil Notdead

ну ..правда жизни как никак ...ибо факт... Марья Ивановна долго рассказывает на уроке о цели жизни и предназначении человека, а потом спрашивает: - Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоронах? Петечка: - Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктором, что я спас столько людей и вылечил столько детей. - Молодец, Петечка, а ты Манечка? Манечка: - А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матерью и бабушкой, что меня так все любили. - Молодец, Манечка. Ну, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих похоронах? - Смотрите! Он шевелится!!! ......и это к слову какое то у нас весьма странное общение ....)

Befora

)))) а почему не) Утро 9-го марта. В пивнушку на поправку заходит мужик без руки. Синюшники интересуются у него:- В чем дело?- Да понимаете, 8-го числа нажрался, а утром просыпаюсь и вижу: у меня на руке спит жуткая тетка... Так я себе руку отгрыз, чтобы ее не будить... -в вашем духе

Fil Notdead

хахаххах ) какой жентльмен однако... Урок биологии. Никто не может правильно ответить, куча двоек, только Вовочка сидит и тянет руку. Марья Ивановна с предчувствием, что тот скажет какую-нибудь гадость, спрашивает Вовочку. Вовочка встает, отвечает все точно по теме совершенно правильно. На следующем уроке повторяется все то же самое. И так месяц. Очередной урок биологии, тема анатомия человека, учительницу вызывают на совещание. Она: - Что же делать? Урок пропадает! Вовочка, может ты проведешь?! Ты же всё прекрасно последнее время отвечаешь! - Конечно, Марь Ивановна! Через полчаса училка входит в класс... Там все &бутся! - ??? Вовочка!!! Что это такое??? - Практические занятия. - А почему Машенька у тебя х*й сосет? - У доски отвечает. - А почему Сидоров др*чит? - У него самостоятельная работа. - А Вася Петю в задницу имеет? - А им один вариант попался. ........P/S а неплохо так болтаем ...главно есть о 4ем ....

Befora

)))) ответ у доски сложнее всего держать... Девушка, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос:- Ты почему сюда баб таскал?- Да не таскал я никого....- Где я работаю?- Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь!- Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне - не твоя!!!

Александр Жученко

.....и каждый раз - она сбегала назад... К ЮЛИАНУ СЕМЕНОВУ..... как то ТАК....

Александр Жученко

Ка т ТАК:

Befora

шансон?

Александр Жученко

ЗАЧЕМ? Здоровый СТЁБ!

Befora

Александр Жученко

БЕЗДОРОЖЬЕ какое то.... ритмикаCEKСА... ВОТЬ ВАМ - по Вашему БЕЗДОРОЖЬЮ... - и С ритмикой ok!

Вольфрам Заточкин

О чём ты?

Befora

у тебя тоже все окей с ней

Вольфрам Заточкин

с чем с ней?

Befora

фантазией

Вольфрам Заточкин

хочешь сказать, что и туфле сапог пара! 🙂

Befora

сапогу пара))