Евгений Джо

Терпеть не могу тачки и гаджеты. Девушки, я в ваших глазах низко пал?

Ответы
Neobez'yana

мне вообще всё равно что у кого есть, а чего нет. телефоном можно пользоваться самым простым, а вот машина в наше время всё-таки хоть плохенькая , но нужна, мне жалко денег чужому дяде за такси отдавать, я лучше их на свою машину тратить буду, пусть она и "ведро".

Евгений Джо

согласен. иметь машину - хорошо. но я не про нее, а про отношение людей))))

Ирина Манина

Можно и пешком, если вдвоем, а если рядом куча малышей, а надо и садик, и школу, в больницу, еще на работу, дачу, за продуктами, в цирк и т.д. Гаджеты это развитие техники, нельзя жить прошлым

Евгений Джо

согласен, иметь можно, но любить не обязательно

Ирина Манина

Любить надо человека, а не предмет. Люби сыночка с гаджетом в машине

Евгений Джо

близких-то как раз люблю

Галина G

Когда у тебя появится возможность иметь тачки с гаджетами, ты их полюбишь и девушки тут не причем

Евгений Джо

у меня есть и машина и гаджет, даже не один)))))) бе бе бе

Венера Милосская

нет... Вот если бы ты написал: терпеть не могу тачки, гаджетты и ДЕВУШЕК... тогда другое дело)))))

Евгений Джо

супер! хорошо, что не написал

Юлия Брюханова

А с каких пор машины и побрякушки стали самыми привлекательными вещами?!

Евгений Джо

несколько раз со мной переставали общаться только потому, что тачки нет))))

Юлия Брюханова

Им наверно покататься хотелось. А вообще у мужчин знакомиться не с теми

Евгений Джо

может быть

Юлия Брюханова

Да точно. А потом жалуетесь что всё плохо

Евгений Джо

да все отлично, разве я сказал, что плохо?

Евгения Валькович

Главное зарабатывать а на что тратить и что любить вообще не важно

Евгений Джо

Во! это точно!!!

Елена Солнце

тачка - это не роскошь, а средство существования

Евгений Джо

я и без нее прекрасно существую)))))

Елена Солнце

пешком или на общественном транспорте не всегда удобно

Евгений Джо

иметь ее хорошо. речь не об этом. сидим мы втроем, я, у котрого десятка лада, ты и еще один такой как я. но у него ламбарджини. с кем охотней будешь общаться? и не говори, что со мной

Елена Солнце

кто умеет слушать

Евгений Джо

ну-ну

Елена Солнце

не верите? я всегда рассчитывала только на себя, поэтому замечаю только интересных людей, а не ценичных

Евгений Джо

это не противоположности. циники, как правило, интересные люди. и цинизм здесь не при чем

Игорь Чмиль

Да ты, друг, не только в их глазах низко пал

Машка Семигина

Так,машина это практичность не находишь?

Евгений Джо

нокия. почти всегда

Машка Семигина

)))тока без винды

Евгений Джо

точно

Яна Хурранова

Нет, не пал. Я люблю больше пешком ходить.

Маргарита Назарян

С чего это такие крайности.....

Евгений Джо

с жизненного опыта))))

Маргарита Назарян

Печально

Маргарита Назарян

Печально

Маргарита Назарян

Печально

Евгений Джо

почему печально-то? прекрасно! отсев шняг колоссальный!

Маргарита Назарян

Шняг? Почему такой вывод?

Евгений Джо

ну не шняг, это перебор. ну а нафиг мне девушки для которых ценность я буду представлять только имея навороченную тачку. а статус мой они будут определять по марке смартфона или планшета)))

Кристина Хайкара

почему ты так решил??? 😏

Евгений Джо

так и будем языком немых общаться?

Кристина Хайкара

а мне помолчать хочется....

Евгений Джо

замолкаю

Владимир Неверов

Думаю, ниже плинтуса...

Евгений Джо

ага, хотя говорят, что нет, это даже круто

Владимир Неверов

Поверь, только говорят!

Евгений Джо

да что верить, я знаю)))

Светлана Бесхмельницына

У каждого своё мнение)

Марина Королева

любить не обязан

Евгений Джо

ну естественно!

Евгений Джо

вопрос-то не о том

Марина Королева

не пал,так?

Евгений Джо

не знаю. вам судить

Галина Татаринова

А что любишь?))))

Евгений Джо

книги, кино, музыку. театры и музеи обожаю. природу люблю.

Галина Татаринова

Ну, и славненько!! Води подружку в музеи. Это же здорово. Особенно в осенне-зимний период. Там тепло...

Евгений Джо

подружку я буду в постельку водить. в твоих глазах я точно пал)))))

веснушка весенняя

до плинтуска

Евгений Джо

и не сомневаюсь)))))

Лилия Никитина

нет не очень

Евгений Джо

но все-таки пал

Лилия Никитина

для меня нет машина для меня та что едет а гаджеты это игрушки взрослых мальчико

Евгений Джо

ну да)))) я не против машин, я против культа)))))

Лилия Никитина

так я об этом же

Евгений Джо

это радует))))

Светлана Коротина

Ты ангел!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нее, норм

Евгений Джо

я счастлив))))