Дмитрий Каракозиди

Елена, моя внучка, Катрина, в три годика увлеклась разукрашками и сотворила гениальное произведение. Ей уже восьмой годик, но она до сих пор и не догадывается о своей гениальности. Вопрос: Что гениального сотворила четырёхлетняя Катрина.

Ответы
Shakira Loca

черный квадрат, вероятно)))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Умница. Второй правильный ответ.

Shakira Loca

просто мой сынуля (4 года) тоже такие шедевры выдает давно и постоянно))

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Shakira Loca

а могла бы и в более раннем возрасте намалевать))) развивайте малышку. Америку Вы нам не открыли, НО безумно радует Ваша любовь к внучке!!!))) Это ПрЕКРАСНО))) Вообще черным цветом желательно не увлекаться.