Lo
Lonna

Как по-Вашему, какой мужчина мстит, если женщина не отвечает ему взаимностью? Небольшое уточнение: у них ничего не было вообще.

Ответы
Циничный Негодяй

да ну...это примитивно) разве ктото так ещё делает?

Ерофей Папиросов

А в чём смысл подобной мести?Это более чем глупо.

Наталия Володина

Ущербный, закомплексованный.

Влас Шировский

ТАКОЙ ЗАМУХРЫШКА И ВНЕШНОСТЬЮ И ДУШОЙ.

Lo
Lonna

душой так точно...

Алексей Богомолов

слабый...и не мужчина.

Lo
Lonna

а кто он?

Алексей Богомолов

в словаре нет такого слова...

Lo
Lonna

)))))) я поняла)

Ол
Оля

а это точно мужчина?

Lo
Lonna

нет...это Кончиттта))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 псих какой то ...

полина ***

Есть такие...к сожалению...

Андрей Васильевич Кудинов

😉 бог им судья ...

полина ***

Пока Бог их рассудит,они много гадостей наделают..

Андрей Васильевич Кудинов

😄 за сё ответят ...

полина ***

Лан...буду рассчитывать )))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 по другому и быть не может ...

Александра

мне лень думать)

Lo
Lonna

можно было полениться ещё больше и не отвечать вообще))))))

Александра

ну да, ты права)

Аврора .

озабоченный )

Lo
Lonna

озабоченный чем?

Юрий Скивка

мстит слабак

Lo
Lonna

согласна

Юрий Скивка

для мужчины главное это его честь, а какая честь при мести к тому же женщине

Sergei Zuikhin

Мстительный

Lo
Lonna

да. само собой...а ещё?

Sergei Zuikhin

Неуверенный в себе

Lo
Lonna

а может просто собственник?

Алена Шанибова

Влюбленный

Lo
Lonna

а где было написано, что его кинули? и где было написано, что у них вообще было что-то было? у вас большая фантазия однако...не было у них вообще н и ч е г о...а она ему просто не ответила взаимностью -вот и всё...

Алена Шанибова

А если подавала надежду?

Lo
Lonna

нет...не подавала...он просто этого хотел и всё..когда человек чего-то очень хочет, ему многое может привидеться...то, чего даже не было...по себе знаю...

Алена Шанибова

Тогда он просто маньяк

Lo
Lonna

вот это скорей всего))

Vadim Galansev

Обманутый?

Lo
Lonna

кем? женщиной? нет...вовсе нет..всё предельно честно..блин...почему всегда ищут подвоха люди?

Vadim Galansev

Ну женщины часто людей обманывают.

Lo
Lonna

я заметила, что в спрашке мужчины очень не доверяют женским словам...Так обидно, если честно...хотела даже вопрос написать об этом, но передумала, чтобы мужчин не провоцировать...

Vadim Galansev

Да, вы уж постарайтесь, потому что здесь по половому признаку и возрасту не делятся, просто за красивой авай, может серийный маньяк скрываться, и не оборот, ценятся просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества, и вопросы)))

Lo
Lonna

всё поняла, кроме фразы"да, вы уж постарайтесь"что это значит?

Vadim Galansev

Женщина всегда спрашивает то , что имеет к ней личное отношение, не абстрактно...Таким образом мужчина по вопросу может судить о чем она думает.))Он не будет вам мстить, здесь главное терпение, и знак который вы подаёте что бы теплилась надежда, просто что бы вас поняли правильно "вы уж постарайтесь"))

Lo
Lonna

ясно...спасибо

Ол
Олелия

Дурак

Lo
Lonna

разве?

Ол
Олелия

И