Валентина Рязанова

Вижу рекламу ПРИГЛАШЕНИЕ НА КВЕСТ, ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛАНЧ, ПРИГЛАШЕНИЕ НА ШОПИНГ, не поверите тошнит от такой пошлятины . Я не современная, но я русская. Много людей против такой рекламы ?

Ответы
Sergei Kaminski

....я не русский, но говорю на этом богатом и могучем языке, и тоже меня коробит вся эта, даже не пошлятина, хочется закричать от бессилия, вот куда надо бы направить внимание бестолковой прокурорской, что бы отстала от Учителя...

Петр Ермаков

Это всё последствия беспринципной политики правящей элиты и "крутизны" нашего общества. Не удивлюсь, если вдруг появятся идеи перехода на латиницу, и отказ от кириллицы....

Liuda Ababii

Просто вы не заметили слова среди строчек зашифрованы. Реклама двигатель,а то что внутри ее изюм очей.............

Просто Осень

Я!!! Я всегда против иностранщины!Русский язык красивый,богатый!!!Да здравствует Русский язык!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы слово-то "реклама", супостатское, из речи-то изымите. По нашему-то, по русски - "оглашение"..

Сергей Сергей Журавов

мы перенимаем новое. т.к. сами не можем сделать. вместе с вещами приходят и определения

Сергей Фофанов

Это не пошлость, а нехватка словарного запаса русского языка у приглашающих..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я против, я научился ржать над ней, так что губёшки поджимают адепты.

Ирина Чарикова

Конечно,От этого ни обеды, ни покупки не улучшатся и не подешевеют.

Аликпер Агакишиев

так это реклама..она сама по себе не русская...чего возмущаться..

Владимир Мироненко

Я-"За"... Русский язык!!! Какой "логист"? По русскому-кладовщик!!!

Валентина Рязанова

Моя внучка поступила в университет на логиста. Спрашиваю, что это такое ?👵 😜

Владимир Мироненко

Так уже сказал по-русски.

Владимир Мироненко

Благодарю!!!

Александр Игрицкий

У меня для этого процесса есть более основательные поводы.

Галина Бардан

Я ВОБЩЕ РЕКЛАМЫ НЕ ПРИНИМАЮ НО НАВЯЗЫВАЮТ ДАЖЕ В МОБИЛКУ

Niemand Против Войны

Ну и што, мадам? Сможете подобрать русские аналоги?

Валентина Рязанова

Если Вы НИКТО , то о чём речь ?!😉

Niemand Против Войны

Мадам, да вы просто не рюхаете... Цепляться к нику -- последнее дело. Это все равно что цепляться к фамилии, например. Точно-точно, несовременная вы, мадам. Но гордиться тут нечем.
Так сможете подобрать русский эквивалент для "шопинга"? Видите -- буржуйского "аэроплана" давно нет, его быстро вытеснил русский "самолёт". Дерзайте, мадам.

Петр

Я категорически против засирания Русского Языка.

Людмила Чурсина

да лексикон у вас классный

Анатолий Муйтуев

Все думающие. За исключением евреев разумеется.

Андрей Саныч Климко

Нас ждут великие дела! Приглашаю на баррикады

Владимир Никитенко

Очень даже против.Действительно тошнит.

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут Ваша национальность?

Василий Трачук

НЕ КОЛЫШЕТ.НА ХРЕНЬ НЕ РЕАГИРУЮ.