Ла
Лада

Родись вы в Индии пару сотен лет назад в касте неприкасаемых — и все, на вас клеймо на всю жизнь. Ваш предел — это чистить отхожие места, и вам даже милостыню не в руку положат, а кинут монетку издалека, потому что приближаться к неприкасаемым — табу, как вам такое счастье?

Ответы
**
******** ********

Будто сейчас сильно изменилось, я разговаривал с индианкой, она и я сошлись в мнении что наш уголовный мир живёт по кастовым понятиям очень похожим на Индийские

Ла
Лада

да и пусть себе живут, много таких перестриляли в 90 тые друг друга.

**
******** ********

Просто у них так же и рядом нельзя и говорить и пользоваться предметами которые брал опущенный, так что я про то что не 200 и не в Индии, а у нас на зоне сейчас это блядство

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для кошмарное время, это СССР, какой нибудь 1960, а у тебя болит зуб.

Митяша

Это вы сейчас рассказываете историю появления Украинцев?

Ла
Лада

Или бумеранг.

Митяша

В закон бумеранга не верю. Не все жулики сидят...

Ла
Лада

А кому может быть известно, чем придется заплатить, иногда тюрьма спасение для души и наоборот.

Митяша

Возможно. Возможно...

Ла
Лада

🤷‍♀️

Ирина

А что значит не прикасаемые...проклятые что ли и как?🤔

Безобидный Злодей

В Индии ,любой верит в лучшее перерождение 🕉️☝️

Ла
Лада

на здоровье, Вера твоя спасет тебя, но до него надо еще дотянуть.

Безобидный Злодей

Тянем !

Не Врач)

это хуже чем родится крепостным...200 лет назад?

Синюшный Роджер

мне откуда знать? я не сиделец, бог миловал )

Ла
Лада

Так и не отвечай раз не знаешь.

Ал
Александр

Нам тоже касты продвигают, скоро узнаем 😊

Дэн

Круто! Здесь мне и монетку хер кто бросит.

Евгений Андреев

И всё-таки они были по-своему счастливы...

Алексей Пимяков

обезьяны биологические тела

Ни
Николай

Не хотел бы я такого счастья.

Ма
Майк

Я в России, здесь иначе.

Уху Евший

Там и сейчас касты

Мо
Моряк.

Фред Черных

не был в Ин