Наталия Джафарова

по окончанию исследований британски.. . я выяснила на практике, что вн)

на сайтах знакомств побеждают женщины и девушки - красотой, умом, духовностью, кругозором. Ежели все тупые мужики собираются на сайтах знакомств, то интересно где собирается остальная часть - не тупые?)

Andrey Bezugliy

я не бываю на сайтах знакомств... мне женский кругозор и духовность не нужны..: -)...к тому же если я там появлюсь там сайт зависнет от желающих со мной познакомиться со всех концов Земли..: -)...

Игорь Тофан

в разделе психология на ответах майл ру)))

Анастасия Белоусова

остальные-видимо-и есть те самые британские ученые))

Мария Кравец

Остальная часть отсутствует как таковая, ну может на сайте сказок

Игорь

Бегай — не бегай, а от счастья не убежишь. Оно тебя настигнет, заставит купить кольцо и потащит в ЗАГС. :-)))))