Олег Павловский

Поверите британским ученым, если они скажут, что в результате многолетних исследований, оказалось, что все мы - .>>>

спим? )
и наша жизнь - не более, чем сон. реальность не реальна?)

...сомнительные доказательства будут. куда ж без них..

и вообще, как думаете, народ это схавает?))

ну. . Гурджиев. . сравнили его и.. . Британских Ученых!!!!)))

хах) ) биологи рулят)))

Саша Саша

Кто-то "схавает",а кто-то прожуёт да и выплюнет.))

Ситников Андрей

Веришь нет Вроде смешно .Но там где я работаю 50% женщин к 21 му декабря свечей и консервов накупили.
Вот такое чувство юмора у электората .

Александра Бугай

интрига растет,,,,

Вр
Врединка

не нужно быть ученым, чтобы видеть как спят 99% людей. всю жизнь

Светлана Лисковая

Меня последнее достижение американских биологов больше рассмешило)) )
* * *
http://news.rambler.ru/16896596/
* * *

Рома Султанбеков

Про это еще Гурджиев сказал 100 лет назад. Народ схавал. Но так и не проснулся.